предостережение от подписания всяких там доков пока не въехал в страну

Да, да , да… мне прислали на электронку, бланк и цифровую подпись попросили. Но перед этим я получила только бланк для ознакомления, так как процесс покупки пошёл и нужно было принимать решения, за 2 дня я не нашла ответы на свои вопросы, и подписала… как говориться горит сарай гори и хата. Что будет то будет.

Ну вы ж этого сразу не написали. Что он не американец и что у вас отношения уже проверенные. Видимо действительно нельзя вас вписать, пока вы здесь “не существуете”. Как приедите, пойдете в местному адвокату и выясните, какую силу имеет этот документ на данный момент и что можно сделать в вашу пользу.
В любом случае, не подписать вы не можете, у вас другого выхода нет.
ЗЫ: Прочла ответ Джоссан. Муж хитрый, но вас все таки не бросил. И если он получает гражданство, видимо ему надо другую петицию подавать, и вы еще нескоро сюда попадете. Вам что с адвокатом, что без, подписывать придется, иначе Гудбай, Америка…

1 лайк

Существует она, но моргидж совместный ей дань не могут в штатах конечно(ни ссн, ни кредитной истории, ни работы в штатах в ближайшее время)

2 лайка

Ну я ж и написала в кавычках. Когда-то мой Муж вписал меня в налоговую как жену, я еще ждала гринку в Израиле. Нам надо было для собеседования в посольстве, совместная налоговая декларация была в списке документов, подтверждающих нефиктивность брака в инструкциях. Так я там была вписана, но на меня не было ни стандарт дедакшн, ни персонал экземпшн, потому как без ССН и не резидент. Вроде жена есть, но ее еще нет:lol:

2 лайка

Это не так. Вам нужен адвокат.

Муж не хитрый, муж опытный. :slight_smile:

Вас не смущает, что вас дом интересует больше мужа? :slight_smile:

Современные женщины. Ещё не вышли замуж, а уже пилят имущество мужа. Позор.

Надо бы мужу кинуть ссылочку на переписку, чтобы он глаза открыл на то, с кем жить собрался.

Мы с вами оба понимаем, что данная особь выходит замуж за дом, а не за мужика. На мужика ей плевать, именно поэтому она в разделе недвижимость ошивается, а не в разделе бракосочетание в США.

[quote="“alexportnaia,post:35,topic:80184”]

Хорошую бабу любой мужик возмёт с собой. А вот почему вас не взяли, и почему вас не хотят вписывать в ипотеку для меня стало понятно буквально через пару сообщений. Можете быть уверены - ничего хорошего вас в США не ждёт. Если дома вы могли перемолоть косточки мужу с подружками и мамой, то здесь поддержки искать будет негде, особенно в условиях короновируса и повсеместной изоляции.

Так что перестаньте смотреть на жизнь через призму - чего бы ещё у него отжать - и попытайтесь здраво оценить ваши перспективы. Документы вы уже подписали, так что дом отжать не получится, работать вы навряд ли собираетесь. Подруг, таких же как и вы, у вас здесь не будет. Туманные у вас перспективы с мудрым мужиком, который вполне в курсе ваших планов.

Вам бы прочесть бы все сначала
И я , как вы говорите, данная особо, уже давно в браке с этим мужиком, и есть ребёнок. Расписались мы в своей стране, он беларус и я беларуска. Он резидент, и только сейчас как купил он дом будет подавать на гражданство.

[quote="“kinet3k,post:51,topic:80184”]

Полиция нравов детектед. Человек в теме про недвижимость задал вопрос про недвижимость. Как и положено, получил массу нравоучений в худшем стиле бабок у подьезда.

4 лайка

[quote="“Brutus,post:53,topic:80184”]

kinet3k аж 6 сообщений подряд настрочил. Озаботило его.

3 лайка

Жесть уважаемые
Облили гавном с головы до ног

1 лайк

[quote="“am_z,post:54,topic:80184”]

Я недавно в баре выпивал с таким же мужиком. Привёз трофейную жену, она ему родила ребёнка и развелась. Отжала дом и он ей ещё лет 10-20 алименты будет платить.

Вот тут такой же вариант. Единственное что её волнует - как бы отжать побольше при разводе. Потому что если была любовь, то она бы не сидела в разделе недвижимости и не обсуждала с Джоссан как лучше отжать побольше кусок при разводе.

Вы сами себя облили, когда делить нажитое начали. Типичная трофейная жена - мужик покупает дом, а женщина уже думает о том, как будет отжимать его при разводе. :facepalm:

[quote="“kinet3k,post:56,topic:80184”]

А хах, это вы походу не друга историю описали, а свою. Вас кинули вот вы и ищете во всем и у всех подвох.

Повторюсь, если не чего сказать по делу вопроса, пройдите мимо, не напрягайте свои извилины писаниной не по теме.
Перейдите в ветку о разводе, и рассказывайте там кто трофейный а кто нормальный.

1 лайк

Хорошо, что у нас есть Борис. Я, как только прочёл ее вопрос, рассмеялся. Не самый плохой ход конем мужа. Особенно если у жены нет никакого понятия.
Иногда такое почитаешь и думаешь, ну, как люди не видят очевидное?

Люди! Прислушивайтесь к своей заднице. Она сразу чувствует, что «что-то не то.» Мозг ещё может не понимать что, да как, а задница уже чувствует.

3 лайка