Приближение к заветней мечте.

Салам !
А что такое тоже бывает =0 ?, Там хормят обязателен и декларацию там зполняли ??? Как Я понял у них особые чувства к манату :slight_smile:

Никакой декларации и хермете не надо. спросят сколько денег в азн, скажите что в азн ничего нет. Спросят сколько в $ скажите 1000 и все. Никто проверять не будет. На вопрос куда едите отвечаете прямо, едем в посольство, там нас ждут. Проводница попросит “хермет” дайте 2 азн, и всю ночь будет чай к вам носить :slight_smile: все будет :ok:

1 лайк

Cалам !
Спасибо что так подробно и в мелочах объяснили вы просто молодец :flo:

Если честно я хотел приврать на границе что еду к друзьям в гости :blush:

Ребята, всем вам, от всей души - удачи!
Азербайджанцы, ведь в основном, варяться в своем соку и мало, кто переезжает в другую страну, с целью - жить, учиться и работать по-человечески.
Ну что, азарт кипит?))

Cалам !

Да конечно вы правы, мы живем в основном в своей стране. А если кто и едет то это те, кто хотят прикоснуться к Американской мечте :slight_smile: или же не смогли реализоваться здесь и живут там, на чемоданном настроении. :mda:

Салам !

Султан Салим рад, что у вас все хорошо складывается, можете сказать, почем вам обошелся билет на самолет с серебристым крылом :slight_smile: ? и какой компанией летите?

Seyfi, супруге, особенно, желаю терпения, т.к. рожать малыша в чужой стране - это дерзость неописуемая, в хорошем смысле слова))

Seyfi, Вы уже выехали? Интервью у вас когда?

У вас интервью будет или было?

Интервью небыло и не будет, в ближайшее время.))
Я опоздала, с заполнением ДВ - 2010.

To keyboard, желаю нам удачи. :bayan: ( Я жена keyboard-a)

tiri, когда собираетесь в штаты?

Я, просто, нагло выдаю желаемое за действительное))
Как говорят: “Если ты сильно чего-то хочешь, то вся Вселенная будет тебе помогать”
tiri, легкого перелета и адаптации!))

В Штаты собираемся как муж (keyboard) указал или в августе,или в сентябре. :slight_smile:

giochi dazzardo, спасибо за пожелания. И вам желаю выиграть.:bayan:

1 лайк

Поздравляю вас всех ребята и Seyfi, удачи вам на интервью!
Sağ eliniz başımıza!

Çox sağolun!!!

İnşallah Tanrı ürəyinizcə verər. Uğurlar.

1 лайк

Я прочитала, что вы надеетесь найти работу, будучи ещё здесь… Как? Это я к тому, что у вас английский не совершенен… Есть знакомые, которые смогут помочь в этом? Или призвали удачу в спутницы, и сами пробиваетесь через терни расстояний и языков?

17 месяцев, джааан, умничка маленький.
Нашему 2 года 2 месяца, неделю назад с пересадкой летели в Крым. Тьфу-тьфу, шикарно перенёс полёт. Подгадали перелёты на время сна… вернее слегка режим ему сбили, чтобы в самолёте хотел спать. А во время второго перелёта книжки читали (взяли несколько в ручную кладь). Особенно понравились книжки с глазками про колобка, 3-ёх поросят и т. д. Советую. Это вас немножко спасёт от нежелания сидеть в кресле.
Спасибо за пожелания. Чем раньше улететь, тем больше времени на приспособление и привыкание к стране, и обрастание привычками, друзьями и т. д.

От всей души желаю вашей семье удачной адаптации. Аллах гойса, будем соседями! :slight_smile:

1 лайк

С английским все не так плохо как может показаться. :slight_smile:

Книжки нам нужны исключительно для того что бы их рвать. :slight_smile:

Спасибо за пожелание. Иншаллах. :slight_smile:

Мои искренние поздравления keyboard!

1 лайк

здравствуыте, а почему опоздали?вы получили первый пакет и опоздали отправить анкеты обратно?а откуда вы узнали что уже поздно?

Думаю, они опоздали с подачей электронной заявки в октябре-декабре 2008.

1 лайк