Приближение к заветней мечте.

Это стартовая цена, где то за 7000USD продал бы :slight_smile:

Да есть знакомые, первое время у них, потом по обстановке …

Ситуация сильно меня поджимает.

Seyfi, я желаю Вам терпения и холодного рассудка. Все получится, потому что по-другому - быть не может! Надеюсь, у Вас получится уехать в запланированное Вами время, чтобы Ваш малыш, получил бы статус гражданина :wink:
К сожалению, я опаздала с заполнением анкеты ДВ - 2010, тогда просто незнала о ней. Надеюсь в следующем году, уже Вы будете желать мне удачи в переселении в город мечты и возможностей, в Нью Йорк. Удачи Вам!

Удачи вам в продаже машины. Нынче в Баку это не легкий процесс :slight_smile:

То что есть знакомые это очень хорошо.

Ситуация решится само по себе. Все будет хорошо иншаллах. :ok:

Cалам !
Спасибо за добрые пожелание и очень сожалею что вы не успели заполнить анкету :(, всегда рад землякам, чем больше наших там, тем лучше :wink:
Желаю вам удачи и буду следить на форуме что бы как только так сразу вас поздравить :flo:

Салам !
Спасибо, за пожелание удачи и участие :flo:,
Что касается машины, то с субботу по воскресенье выставлял на продажу на авторынке, но тем, кому ее оставил мягко сказать люди не самых честных правил пытались сбить на нее цену до цены ВАЗ 2107 т.е. до 4000USD. Когда забрал с рынка и уже выезжал мне прямо на выходе за нее 6000USD предлагали, так что я думаю что еще не все потерянно :slight_smile:

У вас какие планы ? когда собираетесь в путь ? :slight_smile:

Говоря дорого я это и имел ввиду. Но вы уже сказали что снизите цену. Так что все будет хорошо.

А планы у нас - готовимся потихонечку. Домашних готовим. Планируем в Август - Сентябре полететь. Куда ещё точно не определились.

Салам !

Сделали, наконец, дочке прививки(Varicella и HIB) в СОС это обошлось нам в 131 АЗН (163USD). За машину предложили 6500USD, наверное, отдам за эту цену тянуть уже некуда :). Одним словом выходим на Финишную прямую. Билеты взял на поезд Баку-Тбилиси СВ. по 43АЗН(54USD) кстати, там при покупке билетов вышла небольшая заминка, пришлось пойти к Военному коменданту ЖДВ где, посмотрев мои документы, поставил печать, что выезд разрешен (причем, без Хормята :slight_smile: сказал офицер у офицера, не берет хормят). Только осталось справку взять из банка.

:ok: Так держать. Насчет военкома, у нас тоже самое было. Без денег и т.д
Еще такой совет, будете на границе, наши пограничники спросят манаты есть или нет. Говорите что нет или есть то 10-20 на двоих. Все будет хорошо!

1 лайк

Салам !
А что такое тоже бывает =0 ?, Там хормят обязателен и декларацию там зполняли ??? Как Я понял у них особые чувства к манату :slight_smile:

Никакой декларации и хермете не надо. спросят сколько денег в азн, скажите что в азн ничего нет. Спросят сколько в $ скажите 1000 и все. Никто проверять не будет. На вопрос куда едите отвечаете прямо, едем в посольство, там нас ждут. Проводница попросит “хермет” дайте 2 азн, и всю ночь будет чай к вам носить :slight_smile: все будет :ok:

1 лайк

Cалам !
Спасибо что так подробно и в мелочах объяснили вы просто молодец :flo:

Если честно я хотел приврать на границе что еду к друзьям в гости :blush:

Ребята, всем вам, от всей души - удачи!
Азербайджанцы, ведь в основном, варяться в своем соку и мало, кто переезжает в другую страну, с целью - жить, учиться и работать по-человечески.
Ну что, азарт кипит?))

Cалам !

Да конечно вы правы, мы живем в основном в своей стране. А если кто и едет то это те, кто хотят прикоснуться к Американской мечте :slight_smile: или же не смогли реализоваться здесь и живут там, на чемоданном настроении. :mda:

Салам !

Султан Салим рад, что у вас все хорошо складывается, можете сказать, почем вам обошелся билет на самолет с серебристым крылом :slight_smile: ? и какой компанией летите?

Seyfi, супруге, особенно, желаю терпения, т.к. рожать малыша в чужой стране - это дерзость неописуемая, в хорошем смысле слова))

Seyfi, Вы уже выехали? Интервью у вас когда?

У вас интервью будет или было?

Интервью небыло и не будет, в ближайшее время.))
Я опоздала, с заполнением ДВ - 2010.

To keyboard, желаю нам удачи. :bayan: ( Я жена keyboard-a)

tiri, когда собираетесь в штаты?

Я, просто, нагло выдаю желаемое за действительное))
Как говорят: “Если ты сильно чего-то хочешь, то вся Вселенная будет тебе помогать”
tiri, легкого перелета и адаптации!))