Привилегии "черным"

Именно. Про Хрущёва я тоже в ту поездку думал. Царица полей, как-никак!

В Монтане тоже самое. Только вместо коров - бизоны, буйволы и олены.

Хоть какое разнообразие.

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
“Потому что они были на работе”…"

Это байка… которая гуляет по инету… а может и не байка… Как говориться просто так не придумают…
А мораль проста! НАДО РАБОТАТЬ! а не просить привелегии!

4 лайка

Нужно указать, что это вымысел, с душком.

2 лайка

Я бы сказал, что это гипербола. Хотя на самом деле я думаю подобную историю можно сочинить про кого угодно. Если бы речь шла о Нью Йорке, то сгорели бы русские нелегалы с Брайтон Бич :slight_smile:

Вы знаете, когда я пытался понять, почему многие африканцы плохо социализируются в США и не только в США (Конечно я не имею права свободно об этом рассуждать живя не в США.) я наткнулся на очень интересный факт. Я не знаю есть ли на этом форуме медики и что они могут сказать по этому поводу, но у африканцев самая частая выявляемость (около 36% по данным википедии) заболевания синдромом Жильбера. А это наследственно обусловленный синдром, когда в крови много непрямого билирубина - токсичного вещества, которое влияет на нервную систему.Гипербилирубинемия приводит к быстрой утомляемости (физической и умственной). Часто вызывает подавленное настроение и апатию. Мне кажется, что 36% это много. И они не виноваты вобщем-то. Извините если сморозил глупость

Теперь я понимаю, почему они не хотят работать. Быстро утомляются! Спасибо.

Ну что Вы. Ведь это не всетакие. Просто так природа распорядилась. Есть такие и среди белых. Хотя Ваш сарказм понятен

Теперь мне ещё понятнее стало! Природа распоряжается и награждает одного работоспособностью, а другого быстрым утомлением от работы. Но судя по тому, что “у африканцев самая частая выявляемость (около 36% по данным википедии) заболевания синдромом Жильбера,” то природа очень плохо относится к Чёрному населению США - не даёт им возможности отработать получаемые от государства бабки.

Белые тоже страдают этим синдромом. И вообще…зря я все это написал…Не для этого…ну да ладно, что написал, то написал

Почему?

почему зря? новый взгляд на проблему.

Потому что большинство придет к выводу, что эти люди неполноценны с рождения. Но это не так.

ну, не все. всего лишь 36%. еще примерно 36% просто не видят смысла работать, остальные - нормальные люди. :slight_smile:

1 лайк

Это было бы слишком лёгкое объяснение “феномену.”

а кто работает в местности, где черного населения больше 70%? да они же и работают. вакансий в таких городах не больше, чем в других :slight_smile:

Мне понравился unemployment rate: слишком большая разница между цифрами 7 и 23.

это вы имеете ввиду разницу между безработицей белого женского населения старше 20 лет и молодежью 16-19 лет?

а в статистику попадают все не работающие или те, кто подает на получение пособия?

White Vs. Black, August 2011