Привилегии "черным"

Вот из-за подобной вашей менталити мы и садимся на дно со страшной скоростью. По-вашему, государтво это большая сиська которая доится в зависимости от социальной справедливости аля Джокер. Кто работает и живет правильно должен субсидировать лентяев, алкашей и тупиц (not). Я предлагаю как моб всем писать в анкетах что вы африкан-американ, это все равно никто проверить не может в каком поколении ваш пра-пра-пра дедушка и где он был. Теоретически это неоспоримо и недоказуемо. А вообще обратный расизм набирает обороты с каждым лозунгом ушастого кимерсена…

4 лайка

Наконец-то объективный пост в этой теме.

По-вашему “объективный”, видимо, - это “тот, с которым я согласен”? :slight_smile: Наконец-то кто-то подтвердил ваши стереотипы? :wink:

4 лайка

это “тот, с которым я согласен”

Да нет, просто взвешенный и обдуманный. Без особых эмоций.

где то вычитал что благополучие в обществе должно строится на общем смешении расс и наций, культур и возврастов, достатка и нищеты, в одном целом, а например районы по рассовому признаку только отдаляют толлератность у людей и обостряют межнациональные отношения и ведут только к формированию преступных обществ по какому либо общему признаку. если же человек живет в смешаном обшестве он побоится, открыто высказывать свое мнение, боясь что будет морально осужден обществом, что он выбьется из общего потока вежливости и терпимости, так же в таком обществе пропадает или намного снижается общность стада, когда люди обьеденяются по какому либо общему признаку. ну примерно так.

два раза, один в балтиморе, и один в диси, оба раза в темнокожих кварталах, но дело не в этом меня поразил факт, что темнокожего “опрашивал” только темнокожий полицеский, мой товарищ абориген сказал что полиция как правило старается так поступать чтобы избежать проблем с рассовой дискриминацией, если вам угодно, меня дважды попросили документы в джордж тауне и в рональд рейган центре в диси.
Вы зря нападаете на меня, я не говрил что это массовое явление в штатах, я имел ввиду проблемы рассовой дискриминации когда во избежание проблем используют в общении с темнокожими темнокожих полицеских.

ЗЫЖ Абапи, в случае со мной, это было так,
пожалуйста покажите драйвер лайсенс, я показал паспорт попросили мою форму 94, и попросили показать что в карманах.
В случаях с парнями на улице они просто протягивали полицескому документы, что говорили я не слышал…
Если вас лично не останавливали это не значит что так не бывает.

Меньшинства cтановятся большинством

Что после этого будут говрить, точнее будут говрить о приследованиях по нацпризнаку, как это делали в ЮАР? Тогад и результаты будут как в ЮАР:

благополучие в обществе должно строится на общем смешении расс и наций

Это разумно. И не надо никого выделять, как будто они ущербные, и без помощи сами ничего не смогут.

используют в общении с темнокожими темнокожих полицеских

Кстати, от этого такое ощущение, что сами полицейские боятся стать обвиненными :frowning: Вот я как-то подумал, а если организовать что-то вроде “автоподставы”. Допустим, я черный, собираю пару соседей, приезжаю в центр, веду себя вызывающе (я несколько раз видел полудурков, справляющих нужду в кусты, пьющих пиво в метро, гуляющих с орущими колонками в рюкзаке) и в ответ на замечания, вся моя братия кричит, что их обозвали, оскорбили и требует компенсацию ))) И ведь многие поведутся.

Господа! Могу вас поздравить! Вы живёте в хороших местах и гуляете в таких же! Никакого сарказма.
“Приезжайте к нам на Колыму!”

Ну вы скажете тоже, Алабама. Один из самых небелых штатов.

На-те вам статистику по штатам. Чтобы не спорили напрасно.

Кстати, кто-то говорил, что там, где больше небелых - лучше бюджет? Я бы тоже предложил проехаться по таким местам - посмотреть самому.

Все в Монтану, ну или в Айдаху :slight_smile:

Я рассматривал Вермонт. Но потом понял - не моё. Еду по дороге и любуюсь видом: слева коровы, справа коровы. Слева коровы, справа коровы. Слева коровы, справа… О! Справа уже магазин! Того же названия, что и фермы. И бензоколонка при нём. Слева коровы, справа коровы… Не моё.

Это как я через Небраску ехал. Налево - кукурузное поле до горизонта. Направо - кукурузное поле до горизонта. Вперёд - кукурузное поле до горизонта. Назад - кукурузное поле до горизонта. Разнообразие изредка достигается присутствием поливочной установки на поле плюс парочкой городков по дороге. И так несколько часов. Тоже не моё…

Дети кукурузы какие-то получаются

Я всё время думал об этом произведении, пока ехал.

Да уж, жутковато, наверное ))

Вот где Никите был бы рай, а?

1 лайк