Пришел ли кому выйгрыш из Казахстана?

Интересно многие ли играют из Казахстана? Если ли уже выйгрыши?

Я играю от КАЗ, буду надеетса, что выиграю. Удачи !

Меня очень интересует, пришол ли кому выигрышь на казахстанский адресс или на любой другой кроме US???

Есть, есть выигрыш… На американский адрес…

Мне пришел, на адрес мужа.:wink:

Тоже играю от РК.
Только вот Homer молчит… :mda:
ВСЕМ УДАЧИ ! ! !

Ыа в Милане ничего пока нет.

Привет всем… я из Астаны… с мужем ооочень ждем грин карту:clapping: … играем первый раз…

Привет Всем !!!
Я играю от Казахстана на Аргентинский адрес, пока в ожидании.

А что уже получаут пакеты на УСА адрес?=0 :frowning: А у меньа ничего нет. :frowning: Очень хотелось бы выиграть!!!:blush:

Земляки! У кого когда интервью? Может встретимся до похода в посольство, да и просто познакомиться будет полезно, может где в одном штате жить будем, так чайком баловаться можно :slight_smile:

1 лайк

Интервью будет примерно летом 2008г. Но надеемся что может быть по раньше.У нас номер 22ХХХ. В данный момент проживаем в Петропавловске. Собираемся ехать жить в штат Минесота.

2 лайка

такая же фигня если все будет ок то я тоже в MN уеду

Маловато нас будет…
На bb.ct.kz всречал еще одного казахстанца - “Касманафт”, у него номер 3ххх, может встречу его на интервью :slight_smile:

PS - В Портленде, Орегон, очень много алма-атинцев, у меня друзей (вместе с женами и детьми) начерное человек 20 наберется :slight_smile: Ждут меня :slight_smile:

1 лайк

Starshina :blush: После интервью отпишите пожалуйста как оно у вас проходило, какие вопросы задавали, ну и вообще свои впечатления )

1 лайк

Вчера прошел медицину, результаты отдадут в понедельник после 8-ми вечера. Поздно кровь на СПИД отправили, поэтому задержка :slight_smile:
Стоило все на нашу семью (3 человека, сыну 4 года) - 86 тысяч тенге, примерно 700 баксов, недешево. Вкатили каждому по 3 прививки, сегодня все с температурой и головной болью дома сидим.
Также справки из милиции будут готовы только на следующей неделе.
Осталось только в военкомат съездить за справкой.

С успешным прохождением медобследования!!!
Вы так и не написали, когда у вас интервью? Секрет?

2 лайка

2 trydent
Интервью - 4-го октября, просто я в других топиках об этом писал, не хотел повторяться. :slight_smile:

Sorry, значит я проморгал!
Вы в первых рядах пойдете в атаку, удачи!!!

ой ребята, от души всем удачи на интервью!!!так переживаю, как-будто сама иду туда скоро!!

1 лайк