Проблема с заполнением и отправкой DS-260

в коболе точно есть такие операторы?

1 лайк

Ссылаясь на письмо, у них после нулей 6 цифр, а не 5 после нулей, один ноль оставлять что ли? правда, я как и все убрал 3 нуля после EU и оставил только 5-и -значный номер после нулей и отправилось всё… как то странно…чтоб такое происходило с такими официальными формами…будем ждать )))

Ответьте кто-нибудь пожалуйста, у нас тот же вопрос???

1 лайк

анкеты на мужа/жену/детей - внутри. После номера и аппликанта

1 лайк

Подтверждаю. убрал нули из номера кейса и все отправилось!!! Спасибо всем!

Доброго времени суток, хотел бы узнать у меня тоже такая ситуация была ,тоже без нулей написал и получилось , не возникнут ли проблемы с этим ,что без нулей ?

просто вам надо набрать кейс намбер без нулей в конце когда сабмит делаете, у меня тоже не получалось, позвонил в Кентаки они сказали без нулей надо набрат когда сабмит делаете.

1 лайк

Огромная благодарность! я уже думал мой выигрыш тю-тю уплыл

Такая же песня с кейс номером,в итоге ввёл номер без нулей и всё прошло,кейс получился 2018EU3****,будем подождать что ответят

А что они должны вам ответить? Теперь ждите и следите за виза бюллетенем.

Подскажите пожалуйста, родители заполняли анкету, дошли до страницы, когда появились sign and submit, ввели case number без нулей, появилась страница с подтверждением, которую нужно распечатать, но sign больше нажать не получилось. И не можем понять форма все-таки отправлена и подписана, раз страница с подтверждением получилась и распечаталась или нет?

Что у вас сказано напротив каждого человека в форме? Если Completed, то все окей.

Як перевірити статус коли вже заповнила DS 260 на призначення співбесіди?

Вроде выглядит завершенно:
Completed 21 May 2017.
Case number
Confirmation number
И штрих код
Смутило только, что не было возможности нажать на sign and submit.

Ну все окей. Попробуйте еще раз зайти на страницу где все заполняли, там напротив каждого члена семьи должно стоять COMPLETED. Если так, то все ок.

1 лайк

Спасибо!

Двое суток (начиная с субботы) не получается загрузить заполненные анкеты на сервер. Система отвечает, что номер перед тем, как поставить подпись, не соответствует номеру, набранному в начале. Т.е. ДС-260 заполнена полностью, система позволяет войти на сайт, перелистать и внести исправления в анкете, а подпись поставить и получить страницу подтверждения не получается. У кого-то такое было? В чем может быть причина? Что делать?

1 лайк

Прочитать этот топик сначала.

2 лайка

Здравcтвуйте,уважаемые пользователи этого сайта !
У меня такая проблема, выиграла грин карту,начала заполнять application и при заполнении последнего пункта sign and submit в том месте где нужно заполнить case number он написал что этот case number не совпадает с тем который я написала при начальном заполнении.
Я все проверила и никаких ошибок не обнаружила.
Но он вс равно не хочет его принимать, у меня уже руки начали опускаться
Если у кого нибудь была схожая проблема пожалуйста помогите !
Благодарю

Попробуйте ввести case number без нулей после EU, т.е. 2018EU и 4 или 5 цифр.