Проблемы при заполнении заявки

Добрый день! Надеюсь здесь я найду помощь.

Подготовился к регистрации в DV-2019, дождался, пока упавшие сервера восстановятся и радостно сел заполнять анкету - но, не тут-то было.

По неведомой мне причине, я не могу пройти дальше первой страницы. Какие бы данные я не вводил, я всегда получаю сообщение: At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.

При этом никаких специфик эррор месседжей там нет. Данные заполнены корректно, я пробовал заполнять с разных браузеров, компьютеров, даже пользуясь анонимайзерами - никакого толку. Не знаю, что делать в данной ситуации, может у кого-то был подобный опыт.

в сша сначала месяц потом день потом год

Спасибо, я в курсе :slight_smile: Так и ввожу

Все данные на англ вводятся?

Да, в соответствии с инструкциями.

Наверное стоит добавить, что при прохождении регистрации до Down of Maintenance, по тем же вводным данным я прошел на следующую страничку (а потом сервер залагал, а на следующий день упал). То есть, дело не в данных, а в чем-то другом - только не пойму, в чем.

Фотку прикрепили? Размеры правильные? Лишних символов в названии файла нет?

У людей не пропускало анкеты с восклицательным знаком в имени файла с фото. Проверьте. Да и вообще лучше не использовать ни кирилцу, ни спец. символов в именах файлов.

У меня выдает что я делаю дубликат, у кого такое было?

Всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, после заполнения анкеты, ввода проверочных цифр, просто выбросило на страницу заполнения анкеты, никаких номеров, лишь строчка в правом верхнем углу:
“OMB Control Number: 1405-0153
Form: DS-5501
Expires: 08/31/2019
Estimated Burden: 30 minutes”
так и должно быть ? или заполнить повторно ?

Скорее всего заполняли больше 30 минут, заполняйте еще раз и старайтесь уложиться в 30 мин.

1 лайк

огромное спасибо, дело было именно в этом ! теперь все в полном порядке ! жду свою грин карту :smiley:

У большинства, кто пытается отправить дубль. Ждите мая. Восстанавливайте номер и проверяйте.

или за меня кто то уже побеспокоился)) тоже может быть…

Воспроизведя вашу заявку со 100% точностью, вплоть до запятой в адресе? И прикрепив ту же фотографию? Сомневаюсь… E-mail, получается, указан тот же, т.е. — ваш, а значит, ничто не помешает вам в мае восстановить Conf. number и проверить статус.

хотя да. мыло никто не знает. значит просто глюк был без номера…

Здравствуйте!Заполнял анкету 2 раза,первый раз при нажатии submit говорит ошибка страницы.conf.num.не вышел.Во второй раз все прошло нормально,conf.num.дали.Не будет ли это счтаться дубликатом.

у меня тоже самое было. ошибка без конф намбера. а второй раз уже дубль писало. вопрос в том не менял ли ты написаное во воторй раз!

ФИО, емейл, дату рождения и фото так же указывали, как и в первый раз? Если да, и пропустило - значит первая заявка не записалась в систему.

Во второй раз заполнил буква в букву.

1 лайк

Спасибо!