Проблемы при заполнении заявки

e-mail ввести копипастом невозможно. Это поле для Paste закрыто.

Прикольно. Однако меняют, молодцы. Ну еще остается вариант выбора неправильного адреса из списка, который хранит браузер. У меня так в том поле вываливает довольно большой список запомненных адресов. В любом случае, лучше всего будет ввести оба раза адрес ручками вдумчиво и аккуратно.

1 лайк

Все получилось, спасибо вам всем за помощь, был копи паст

Вы в каком браузере заполняете форму?

Это самый живучий косяк. :slight_smile:

Я с телефона заполнял

в Chrome, Edge и Internet Explorer 11 в поле e-mail Paste не работает. Другие не стал проверять.

Спасибо большое. Перепроверил, некоректное фото дочери почему-то. Хотя все требования к фотографии соблюдены.

:facepalm:
Я так чую, что по весне будем наблюдать кучи постов о том, что почему-то анкета не проверяется и пишет ошибку.

ЗЫ. Расскажите вот, нафига? С телефона? ОНо вот так жмёт, что до компа не добежать было?

Вот тут подробнее расскажите, для всех. Как выглядела страница дочери с изначально загруженной фото

Я проверил в Firefox и Opera 36 на ПК и в Safari на iphone — тоже не работает.
Кстати, IE8 (который максимально возможный под Windows XP) сайт лотереи вообще не открывает.

Скриншотов до конца страницы Part Two наделайте, а то так мало информации

Фотография изначально в фотоателье подогнана под green card (600 на 600 пикс. 24 бита, соотношения тоже вроде бы были соблюдены). Для верности маштабировал в photo tool на сайте регистрации (исходник через сервис photo tool без масштабирования не проходил, фотографию немного смещал и увеличивал). Сохраненное, после обработки в photo tool, фото весило всего 86 кб. Всё вроде бы нормольно

, но регистрация не проходила из-за ошибки. Попробовал с другим фото (без обработки в ателье), масштабировал в photo tool, регистрация пошла.

Фотография изначально в фотоателье подогнана под green card (600 на 600 пикс. 24 бита, соотношения тоже вроде бы были соблюдены). Для верности маштабировал в photo tool на сайте регистрации (исходник через сервис photo tool без масштабирования не проходил, фотографию немного смещал и увеличивал). Сохраненное, после обработки в photo tool, фото весило всего 86 кб. Всё вроде бы нормольно

, но регистрация не проходила из-за ошибки. Попробовал с другим фото (без обработки в ателье), масштабировал в photo tool, регистрация пошла.

Фотография изначально в фотоателье подогнана под green card (600 на 600 пикс. 24 бита, соотношения тоже вроде бы были соблюдены). Для верности маштабировал в photo tool на сайте регистрации (исходник через сервис photo tool без масштабирования не проходил, фотографию немного смещал и увеличивал). Сохраненное, после обработки в photo tool, фото весило всего 86 кб. Всё вроде бы нормольно

, но регистрация не проходила из-за ошибки. Попробовал с другим фото (без обработки в ателье), масштабировал в photo tool, регистрация пошла.

Фотография изначально в фотоателье подогнана под green card (600 на 600 пикс. 24 бита, соотношения тоже вроде бы были соблюдены). Для верности маштабировал в photo tool на сайте регистрации (исходник через сервис photo tool без масштабирования не проходил, фотографию немного смещал и увеличивал). Сохраненное, после обработки в photo tool, фото весило всего 86 кб. Всё вроде бы нормольно

, но регистрация не проходила из-за ошибки. Попробовал с другим фото (без обработки в ателье), масштабировал в photo tool, регистрация пошла.

Как сказал Стрелец - не надо печь уже испечённый пирожок! Говорено переговорено, что не надо пихать уже готовые фото в фототул.
В любом случае спасибо, за эту информацию. Пойду проверю, какой там минимальный проходный размер у файла.

Получилось проверить? На какой минимум нужно ориентироваться?-)))

Streletz, извините за вопрос, какой раз по счету Вы уже заявку подаёте?

А кто нибудь задумывался в какое время суток лучше заполнять заявку? Когда может быть самая минимальная прогнозируемая нагрузка на сервер?
Я вот сегодня отправил две заявки. Первую в 7 утра(по Москве), нажал Submit система подумала буквально секунду и выдала Success! Вторую в 8 утра(по Москве), система отреагировала вообще моментально.
Мне кажется что когда в восточной Европе поздняя ночь или раннее утро то нагрузка должна быть минимальной. Основываюсь на том что например из Украины очень большое количество заявок, и думаю отправляются они многочисленными посредниками в течении рабочего дня, либо люди сами на работе или дома вечером.