Проблемы при заполнении заявки

Спасибо Сергей

SOS! Всем привет. После заполнения и нажатия submit. перекидывает на страницу ввода капчи и заполнения новой анкеты. Пользовался инетрен эксплорером. Что делать? Не будет ли дублей если пару раз возвращался и нажимал принять?

Ребята, а у меня после заполнения и нажатия продолжить, перекидывает заново вводить капчу и заполнять новую анкету… что делать? Пробовал как Хром так и интернет эксплорер!

Сколько времени вы эту форму заполняли?

1 лайк

Отличный вопрос! Мало кто обращает внимание, что период активности имеет ограничение в 30 минут.

Да?
На сайте написана иная инф (страница 11, пункт 18):
18. Can I save the form online and finish it later?
No. The E-DV Entry Form is designed to be completed and submitted at one time. You will have 60 minutes
starting from when you download the form to complete and submit your entry through the E-DV website. If
you exceed the 60-minute limit and have not submitted your complete entry electronically, the system
discards any information already entered. The system deletes any partial entries so that they are not
accidentally identified as duplicates of a later, complete entry. Read the DV instructions completely before
you start to complete the form online, so that you know exactly what information you will need.

линк ТУТ

У меня было тоже самое, иногда и на вторую страницу пускало. Я так думаю, что сайт зависал. Чуть позже заполнили и все получилось.

Флуд (сообщения, не несущие полезной информационной нагрузки) по поводу неработы сервера приёма заявок будет наказываться!

1 лайк

При заполнении заявки, при переходе на последнюю страницу, выбило: не удается установить соединение с сайтом. Больше не могу зайти на сайт, что может быть?

До сих пор? У меня сайт открывается. Возможно, в тот момент была перегрузка на сервере, попробуйте чуть позже отправить заявку.

Всем привет! На выходных заполнял заявку DV-19. Первые три заявки прошли успешно на четвёртой заявке начались проблемы с заполнением то ли из за плохого интернета, то ли из за загружености сайта… При заполнение, заявка дала сбой в двух местах 1). После заполнения имяни, фамилия, даты рождения и пола страница полностью не открылась и выбило на чистый лист для заполнения заново. После чего начал заполннять заново 2). С трудом удалось заполнить заявку и после нажатия на submit сайт долго загружался и так и не пришло подтверждени об успешной подачи анкеты а выбило на чистый лист для заполнения заново. Вопрос: будет ли считаться анкета дубликатной если я заново всё заполню букву в букву ? Я знаю что в мае можно будет востановить Confirmation number, но если анкета не была принята в систему тогда что ?

Я считаю,что пока не пришло подтверждение с вашим именем,номером и датой,временем,когда подана заявка,эта заявка не принята системой.Но это мне так кажется.Я подала бы заново.

на сайте есть защита от дубликатов. Но работает она только в том случае, если заявки полностью совпадают. Если вы помните, что вы там писали, буква в букву, то можете подавать заново.
Судя по вашему описанию, заявка, скорее всего, не была подана

Получаеться что дубликат будет только в том случае когда будет разница в буквах, словах или в фото между двумя поданными заявками ?

Я заполнял заявку в Firefox, и у меня для каждого поля, среди тех, что заполняются вручную, а не выбором, сохранились данные из ранее поданной заявки. Т.е. при переводе курсора в соответствующее поле появлялось предложение с ранее использованным вариантом заполнения. Так что даже и запоминать ничего не нужно было бы для воспроизведения ранее поданной заявки.

Здравствуйте. Не могу отправить регистрационную форму. После ввода данных на второй странице формы и попытке зарегестрироваться, выдаёт сообщение об ошибке (поле с ошибкой не маркировано, да и ошибок никаких нет). При попытке вернуться на первою страницу или вийти из регистрации, система возвращает к сообщению об ошибке. Пытался зарегестрироваться с разных браузеров, результат тот же. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с похожей проблемой.

Здравствуйте, помогите с пунктом е майл адресс:
Почему то постоянно выводит error:email addresses must never contain spaces,please remove spaces before continuing?
Вроде попробовал несколько емайлов, на все один ответ, что не так? Спасибо за ответы.

Вы адреса вписываете или копи-паст?

1 лайк

Проблема в том, что вы где-то на указанной странице ввели некорректные данные.
Проверьте дату рождения — там вначале указывается месяц, а потом день. Может быть, вы указали вначале день, который больше 12?
Проверьте — нет ли где-нибудь букв, отсутствующих в английском алфавите.
Бывает, что при copy-paste копируются невидимые символы, которые система так же не хочет принимать.

Пишет же, что пробелы в адресе. Видимо копипаста откуда-то? Пробуйте ручками ввести.

1 лайк