Проблемы при заполнении заявки

Как-то так.

Я так понял, что при повторной отправке - дубля не будет?

Зачем торопиться отправить заявку в первые часы?

З.ы. может и будет. И дисквалификация.

1 лайк

Это “проблема первого дня”. Всегда в первый день падает сервер. Совет на будущее - никогда не отправляйте анкету в первый день. А засчитают дубль или нет - это никому не известно, так как мы не знаем, был ли присвоен анкете CN

Если при повторной отправке анкеты с теми-же данными система напишет, что такая заявка уже есть - значит первая прошла, надо остановиться и ждать мая, там номер восстанавливать и проверять. Если заявка будет принята - значит первая не прошла. В любом случае дубля не будет. Всё это верно для двух совершенно одинаковых заявок буква-в-букву.

ЗЫ. Знакомые вкладочки консулята польского! Как оно ща там, дат по прежнему нет?

Здесь работает известная пословица: “Поспешишь - людей насмешишь”. Зачем отправлять в первый день? Подождите неделю. Никуда лотерея не сбежит от вас!

  1. I hit the ‘‘SUBMIT’’ button, but did
    not receive a confirmation number. If I
    submit another entry, will I be
    disqualified?
    If you did not receive a confirmation
    number, your entry was not recorded.
    You must submit another entry. It will
    not be counted as a duplicate. Once you
    receive a confirmation number, do not
    resubmit your information.

Не переживай, можешь отправлять повторно

1 лайк

Всем спасибо. Сам уже локти кусаю, что полез в первый день.
Я так понял повторно отправлять не обязательно сейчас же)))))
И если заявка жены выиграет. а моя будет как дубль - то это же норм, т.е. выигрыш будет засчитан?

Нет. Но есть теперь Визовый Центр. Проблем нет). А у меня остались как память больше)

Ясно. :slight_smile:
Заявку можно повторить в любой момент с учётом, того что написал ваше. Дубля не будет. Проверено лично.

Здравствуйте! Посоветуйте кто знает, заполнил анкету после нажатия на submit не пришло confirmation. После повторного заполнения пишет что Duplicate entries will not be accepted… Посоветуйте что можно сделать в данном случая

Никакого confirmation прийти не должно. Если success-страница была и conirmation number Вы любым удобным способом сохранили, то всё. Ожидайте мая 2018 года.

Что-то мне подсказывает что никто конфирмейшн не записал.

Ничего фатального. Он теперь восстанавливаемый.

Вот именно не какой Success страница не приходило но система приняла мою анкету так как повторно уже не принимает. Проблема в том что к мне не пришло page с успешным заполнением анкеты. Соответственно в мае я не смогу проверить свой статус и мало того я сомневаюсь как бы мою анкету не дисквалифицировали после моего повторного заполнения

Таблетка для успокоения.
В какой-то теме в последние 2 недели кто-то из выигравших в лотерее писал, что когда он отправлял заявку, то у него тоже все подвисло и зависло, и он отправил заявку снова (или на сабмит нажимал до упора?) пока не сгенерировался конфирмейш намбер. И заявка выиграла.

Сразу после нажатия кнопки “SUBMIT” содержимое экрана поменялось? Если да, то читали ли Вы его и было ли там слово SUCCESS белыми буквами на зеленом фоне?

После нажатия кнопки Submit появился новый экран для заполнение новой заявки не какой SUCCESS белыми буквами на зеленом фоне не пришел. Возможно девушка выше(Кука) была права что кнопку Submit нажал дважды. Но меня сейчас беспокоит не сам Confirmation number page так как я его смогу восстановить весной когда будут результаты а беспокоит то как бы меня не дисквалифицировали после повторного заполнения анкеты и тех же данных.

Вот это пришло после повторного заполнения анкеты

Sambarm, прочитайте мои сообщения на первой странице. Не надо волноваться

На сколько это достоверная информация Сергей ? Были такие уже случаи с вашими знакомыми ?

Система не пропустила повторное заполнение, о чем вас и уведомила…

Я сам это проверял и отписывался тут же на форуме. Дубль контролируется по полям ФИО, DOB, емейл, имя загружаемого файла. Т.е. сугубо персональные поля пользователя, те, в которых обычно не ошибаются специально.