Проблемы со здоровьем и прохождение медкомиссии (общая тема)

Врачи тоже, бывает, несут бред.

от гриппа тоже можно вводить одновременно с кпк и адс, так что врач недоговаривает что-то

Ребята,мне не судить врачей, но сказали, что не будут ставить более двух прививок.

Сказали, что большая нагрузка на организм. Вот и все. Грипп пойду ставить в платной клинике.

скажите пож-та, если отправили на допобследование, на интервью отказной дадут до тех пор пока результаты не прийдут?

Да

1 лайк

Навязчивый невроз входит в перечень тех болезней,при которых отказывают в выдаче грин карты?

Вряд ли с этим можно надолго загреметь в психб. Так что нет .

Добрий день повлияет ли медкомисия на гринкарту если в дочке (7лет) атопический дерматит. Спасибо

нет, не повлияет

Добрый день
Хронический бронхит влияет ли на прохождение мед комисии ?

смотря, какой будет рентген

Тоесть бронхит ровняется к запрещоным болезням тобиш к туберкулюзу ?

Нет

1 лайк

Спасибо за ответ))

всем привет мед комиссии прошли в 10 февраля дочке 4 годик ей сделали манту чериз три дня пошли к мом измерили манту 1 см и дочку к рентген как думаете влияет ли на интервью? или же на выдачу визы?

Скажите, сахарный диабет влияет ли на получение грин карты? и можно ли поставить недостающие прививки ребенку в США, а не в россии ?

Доброго времени суток! Очень хочется прочитать советы,тех кто выиграл Green Card и проходил мед.комисию или кто собирается проходить,в общем у знающих людей:dirol:. Проблема такая,у меня псориаз:cry:(сразу хочу предупредить,не заразно!!!),может ли это повлиять на отказ в получении визы.Или есть перечень болезней при которых могут отказать??? Очень переживаю по этому поводу…:frowning:

не переживайте, не повлияет. у мужа (основной заявитель) псориаз, на медкомиссию принес справку о том, что он у него есть, чтобы не возникали вопросы при осмотре. никаких вообще проблем, даже интереса не проявили.
перечень есть, и псориаз в него не входит.

Здравствуйте! Проблема такая:у меня псориаз,может ли это быть причиной отказа в получении визы по GC.Очень переживаю по этому поводу… Буду рада любой достоверной информации!

В списке болезней псориаза нет, все у вас будет хорошо, не переживайте!