Проблемы с работой по Work Permission, без GreenCard

Кто такой Портной?

Один блогер,у которого есть своя школа по обучению тестеровщиков в кремниевой долине

Его фамилия не Портной.

Ох, какие у тебя проблемы. Портнова Портным назвали. Охохохо. Who cares?

Да с этим чуваком еще по другой теме все ясно,дотошный и нудный.Видимо здорово обиженный,кем-то или чем-то.
А автору выше напишу,мне лично все равно как этого еврея зовут,ошибся и пох.

Мне все равно,как до буквы его фамилия,как впрочем и большинству

Не стоит расписываться за большинство. Вы тут без году неделя…
Для очень многих форумчан Михаил заслуженно уважаемый человек.

Это как минимум не корректно с вашей стороны. Михаил действительно помог очень многим форумчанам. Не побоюсь даже сказать, что он больше всех сделал для эмигрантов в US. К тому же таких людей как Михаил Портнов нужно знать на слух и в лицо, его канал помог многим и мне в частности тоже. Так что запомните пож-ста Михаил Портнов его зовут и прошу вас относиться к нему с большим уважением.

Ну если вам нужно знать его на слух,это ваше дело,мне это точно не нужно и близко

А с тобой зануда,говорить не о чем )))

Шел бы ты отсюда чудачок на букву М.

Не говори мне что делать,и я не скажу куда тебе идти

Ну для меня он пока обычный блогер,ничем не уважаемый,как все,не более

Если вы так трепещете перед ним,то это ваше дело,мне его пока уважать не за что.

Я смотрю тут портянке здорово лижут зад,даже нельзя написать что его кто-то не уважает,сразу бан
Мде в этой ветке я смотрю админы конченные напрочь,блочить за то,что кто-то просто высказал свое мнение и сказал что пока портянку уважать не за что,вы ебнутые люди.
Ильич так вообще еблан,даже имя его в тексте правит,как вкусная жопа у портянки?)

:facepalm:

Моя знакомая на L2 когда искала работу бизнес аналистом (английский свободный и опыт хороший), тоже говорила , что не все хотят продолжать разговор, как узнают, что у нее только лишь разрешение на работу на 2 года , а не гк.

(RTP, NC)

Вот такой email получил сегодня из Индии

Immediate Opening ?UI Developer in Richfield, MN. -(No EAD OPTS and CPTS Need Passport number or I 94 for visa verification for h1b (mandatory)

Job Title: UI Developer
Duration: 6-12 months
Location: Richfield, MN

в Индии почемуто считают EAD (за исключением GC-EAD) нерабочим документом

что не все хотят продолжать разговор

у них я как понимаю если с EAD то уже не человек

Only GC, US citizen and GC-EAD is considered.

т.е. если это не GC-EAD то ты уже не человек

Сидя в Индии они не нарушают закона так как поймать их нельзя
Короче они нехотят жить по местным законам
Их много и получается они на политику кого брать, а кого небрать влияют достаточно сильно
Хотя помоему с ними толком и никто и неразговаривает

А если можно поймать, то значит нарушают?

Надо жаловаться, я считаю!

Их много. Почти полтора миллиарда. Расстрелянных лично сталиным…

а как с ними разговаривать, если их язык хинди? Толком сложно разговаривать, а ротом они только на хинди умеют.

А если можно поймать, то значит нарушают?

В US такой дискриминации нет. Нанимающий неможет говорить вот если у него EAD, а не GC то мы его неберёт в conditional employment
Более того если узнают что ктото выкинул изза статуса (легального, просто потомусто EAD) то могут быть большие проблемы, это есть в penalty code