Проверка статуса заявки на официальном сайте лотереи - теперь выигрыш не пропадет!

Впервые начиная с DV-2010 аппликант может точно знать выиграл ли он или нет, несмотря на работу почты и разных других причин неполучения выигрышного пакета. Теперь каждый может узнать точный результат с 1 июля 2009 года и не гадать и не нервничать лишний раз…

========================================================
Streletz: Для ленивых и невнимательных — ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ СТАТУС ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА DV-2010 ПОЯВИТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЛОТЕРЕИ WWW.DVLOTTERY.STATE.GOV С 01 ИЮЛЯ 2009 ГОДА. ДО ЭТОЙ ДАТЫ О ВЫИГРЫШЕ УЗНАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ KCC — УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫИГРЫШЕ (КОНВЕРТ ФОРМАТА “LETTER”)

87 лайков

Круто,классно,хочу в Америку…
От счастья переполняют эмоции…
Товарищи желаю ВСЕМ УДАЧИ!!!

Интересно есть ли теперь смысл использовать американский адрес для получения 1-го пакета?

1 лайк

На мой взгляд после введения этой очень важной детали смысл в американском адресе отпадает, если конечно Вы не хотите быстрее узнать о выигрыше

1 лайк

В этом году на всякий случай надо наверное использовать надежный почтовый ящик, потому как может в пакете будет какая-нибудь существенная деталь или же на сайте выложат не всю информацию. ИМХО

1 лайк

Я бы не спешил с выводами. Возможно не все так просто.

Согласен.

А не могли бы выложить ссылки откуда информация? Спасибо.

PS. http://www.travel.state.gov/pdf/T1026V-DV-2010bulletin(3).pdf

1 лайк

В инструкции к DV-2010 написано.

2 лайка

//

//

вот эта часть из офф правил

10 лайков

ИМХО, все таки да. Узнать про выигрыш можно начиная с 1-го июня, если не ошибаюсь. А получить пакет на американский адрес можно уже в марте. Разница решающая.

3 лайка

Согласен. Тоже буду пользоваться предоставленным администрацией форума американским адресом. Как и в прошлом году. :drinks:

C 1 июЛя а не с июня :slight_smile:

3 лайка

Тем более.

Искал на форуме или плохо искал, но не могли бы вы в таком случае выложить ссылку на тему где говорится о “надежном ящике”. Просто если вдруг указывать адрес, то я могу ведь указать адрес одной знакомой которая живет в США?:ok:

Вот прошлогоднее предложение: DV-2009 - предложение пользованием американским адресом от администрации форума
В этом году пообещали создать такую же тему. Подождем.

Читайте внимательно правила!!! Узнать про свой выграш можно будет, с помощью “confirmation information”, уже в марте. Ниже привожу вырезку из правил. А пакеты будут приходить с мая по июль месяц. Это все на 11 странице, пункт 30.

7 лайков

Читайте внимательно правила!!! Узнать про свой выграш можно будет, с помощью “confirmation information”, уже в марте. Ниже привожу вырезку из правил.
Eto oznachaet, chto rozygrysh obychno v marte. I chto uznat’, vyigrali ili net, mojno posle orzygrysha.

To, chto period, kogda mojno uznat’ - s 1 iulia po 30 iunia - eto posle rozygrysha v marte - somnenii net i ne bylo.