Проверка фото для лотереи DV-2025

На всех фотографиях смещение относительно центра.
1)


2)

3)

1 лайк

Старый кроппер здесь лежит.

Сейчас наблюдал такой эффект. Взял исходник, обрезал и проверил а(таром, всё идеально. Потом взял тот же исходник, обрезал его Fig кроппером, проверил а(таром, ругается что фон нейтрального цвета, все остальные пункты хорошо.

У ребенка надо поправить. Глаза замазывайте или присылайте в личку, если хотите проверить без замазок.


2)

3)

Для тех кому сложно прочитать первое сообщение данной темы!

от модератора: ЛЮДИ, ЗАМАЗЫВАЙТЕ ГЛАЗА ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОСТИТь ФОТО. У нас не хватает времени бегать и удалять посты после ваших слезных и срочных просьб…

Проверка ваших фото известной программой А(тар.
В личку или на адрес, или в ТГ (в тг можно ФАЙЛОМ), В АРХИВЕ, без замазок ! Форум и мессенджеры ужимают файл. ТГ: Telegram: Contact @Lex86Alex
Тут, в теме, можно размещать фото как образец. Оно будет проверено, но результат будет не корректным.
Нужно или не нужно проверять решает каждый сам.
Не откладывайте делать фото на последние дни!
Тема с прошлого года: Проверка фото лотереи 2024

2 лайка

здравствуйте, а можно тоже воспользовться вашей помощью? :slight_smile: куда лучше прислать фото? спасибо

Всем доброго дня. Я все еще мучаюсь со фотографиями. Решила последовать совету и поездить сама по фотосалонам в надежде найти нормальный.
Проверьте, пожалуйста, мое фото. Фото скинули на почту сразу без обработок и обрезаний. Фото обрезала сама в старой программке FIG_cropper.exe

:weary:
Спасибо

Добрый день! Имя файла не должно содержать кириллицу (это не забудьте поправить). Виден наклон (см. на линию носа).

Если размер исходника достаточный, то Ваш небольшой наклон головы можно поправить вот так примерно. Хотя это и манипуляция с материалом, но реально поворачивают.

Спасибо вам большое за вашу помощь…
Про поворот головы у меня были подозрения что-то не то. И фон все равно засвечен. Побаиваюсь манипуляции с фото делать, если честно. Видимо опять пойду фотаться. Оказалась такая проблема сделать фото
Это какой-то ппц…
Честно скажу, играю в лотерею с года 2007… Никогда не проверяла фото и не заморачивалась особо. Делала в одно и том же салоне все года, появился муж и дети, всех водила фотаться тоже там.
Первый год решила проверить что за фотки мне делают.

Я сам полностю Вас поддерживаю. Лучше добиться для собственного успокоения идеальной фотографии (чтобы всё по указанным правилам и по образцам Госдепа - типа фона), чем предполагать, а не потому ли я не выигрываю. Скорее всего не потому, но никто не знает этого, а они нас не оповещают. Поэтому сам я ищу салоны типа Фотосервиса на Кутузовском, где наши общие друзья Алёна и Андрей соображают уже и меня же когда-то учили посредством роликов на Ютюбе и инфы на форуме.

3 лайка

Я уже начала думать, что несответвующие требованиям фото и есть как раз мой случай, почему я за столько лет так не выиграла лотерею) Всегда во всем хочется найти корень зла)
Мне ничего не остается как искать дальше где сделать качественные фото. Я видела тут на форуме люди делают на фоне стен и все проходит. Вот где у кого руки из правильного места растут) советую стартап сделать накануне подачи) Сама на фоне стены тоже пробовала и на балконе по вашей ссылке рекомендации, но вижу все не то.
Спасибо еще раз за вашу помощь

1 лайк

Проверьте пожалуйста фото! Фотография на фоне стены, на улице. Вроде были успешные кейсы в таких случаях :slight_smile:

Больше ноздрей богу ноздрей!)
Запрещено задирать нос так высоко, как он задран у мужчины на фото.
Посмотрите фототул и примеры правильных-неправильных фото в правом столбце.

А мне нравится, хотя фон и текстурен немного. Но вот верхняя одежда и воротник…
на сайте госдепа в примерах все люди в обычной одежде, а не верхней, в куртках ни одного нет. Возможно, вы будете первым в разделе “примеры правильных фотографий для жителей крайнего севера”!)

1 лайк

Сделайте фото в фотоателье

1 лайк

Спасибо! Здесь сейчас холодно, поэтому в верхней одежде, т.к. фотографировались на улице. Фон, согласен, текстурен - это была оштукатуренная стена.

Спасибо за проверку!
По правде, мы уже 15 или 16 лет играем, не помню точно. Первые годы ходили в ателье, потом перестали :slight_smile: Т.к. особой надежды на выигрыш давно нет, играем больше по привычке.

1 лайк

А разве я вам всё не обрезал и не проверил? Что за стёб?

1 лайк

По моим наблюдениям, появились люди которые постоянно разными способами отвлекают внимание проверяющих людей. Десять раз на дню, скидывают фото для проверки. Половина из этих фот правильная, другая половина не правильная. И вот они крутят туда сюда. Посылайте нахер таких проверяющих фото.

1 лайк

Безотносительно предыдущего оратора - но бесплатный труд люди не особо ценят в силу своей психологии. Стоило мне назначить цену в 300р за обрезку-проверку каждого из чужих фото, как присылаемые ранее

“вот стопицот фото нашего малыша, выберите лучшее! И почему вы уже полдня не отвечаете, разве не знаете что лотерея будет открыта не весь год?!”

сразу сузились до 1-2 вариантов где человечек смотрит в камеру, видны оба уха и спасибо вам большое за помощь