Проверка фото для DV-2023

Ребята а кому не трудо светаните пару фоток, первая будет из ателье просто резанная в фотошопе по лекалу, вторая просто оригинал кропнутый на сайте лотереии грин кард.

1 лайк

1 лайк

ну и заодно поделитесь своим профессиональным мнением если не сложно.


1

2
Не делайте кроп на сайте!

3 лайка

Не пользуйтесь новой версией Photo Tool, расположенной на официальном сайте, она еще очень сырая. Делает то большую голову, то маленькую, то вообще сдвигает фото по оси. Для самостоятельной обрезки фото, можете воспользоватся чем-нибудь из этого поста: DV-2023. Подготовка фотографий. Проверка фотографий и адреса фотоателье - НЕ ЗДЕСЬ! - #48 от пользователя Pyurbyaha

2 лайка

оу …ясно спасибо.
Я так и не понял первое фото не подходит что ли ??
и почему валидатор ругается на фон? или на это можно не обращать внимание

Здравствуйте. Дамы и Господа.
возник такой вопрос: можно-ли снимать фото на телефона например как iPhone 12 PRO или все же найти фотоаппарат (зеркальный) ?

можно. почему нет

Ну, началось… Люди, если вы будете просить удалить ваши фото после размещения их в этой теме, просто не размещайте их здесь. Особенно, если они замазаны - зачем удалять?

Я уже предупреждала в первом посте о том, что просьбы об удалении будут игнорироваться.

Модератор.

2 лайка

кто сможет проверить мне тоже фото на А*стар пожалуйста могу отправить фото в личку буду благодарна )

Пишите в личку.

1 лайк

У меня не получается написать в личку подскажите как это сделать я новичок сегодня только зарегалась

можете поиграть в разные игры, например в такую, набрать необходимое количество сообщение и потом открыть функцию личных сообщений. Удачи!

Немного подправил фон, проверьте пожалуста на Аstare

1 лайк

И вот эту проверьте…будьте так любезны


Проверьте пожалуйста


2 лайка

Еще если можно, вот эту проверьте пожалуйста. а то что то фон не удается выправить

1 лайк

1 лайк