Проверка фото для DV-2023

Извините, что напрягаю, но можно ещё это проверить)

1 лайк

За сколько вы купили программу? Думаю может тоже купить и помочь людям с форума

2 лайка

примерно 10 евро

1 лайк

Она на год и на один ПК. А стоит ли?! :slightly_smiling_face:

2 лайка


Нормально

1 лайк

7 долларов. А стоит или нет решать каждому.

ca8ac52a65c3360f0366dfba4124758ac2c30078_2_500x500

Проверьте пожалуйста!

Я всем очень настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ тратить деньги на сторонние программы и посредников в лотереи.

Она бесплатная, все требования есть в публичном доступе. Требования к фотографии крайне простые, такие же как и на обычные документы. Там нет никакой магии. В фотосалоне вам сделают нормальную фотографию, которую вы сможете обрезать в официальном фототуле на сайте госдепа.

Еще раз подумайте, прежде чем принимать решение расстаться со своими деньгами.

6 лайков

Сделал фото в салоне в штатах, фон выбит) говорят каждый день на юс паспорта и визы делают фотографии.

Ну так это же в штатах! А в консулате считают что к этому можно придраться! :grinning_face_with_smiling_eyes:

Untitled-1
Здравствуйте. Интересует параноидальный вопрос. Могут ли как-нибудь подобные артефакты влиять на заявку? Весь фон белый (я так понимаю выбит вспышкой), но есть вот такой артефакт (скорее всего, что-то было грязное на стене или фотограф поставил такую метку специально, чтобы меня дисквалифицировали (шутка).

Фото не кликабельно. Не скачивается.

вот здесь две фото первый из них который с уклон… эта оригинал, воторой фото эта Я немножко куртил вовремя обрезание фото, но если смотрим на глаз эти оба фото там качество одинакова сосвсем не отличается, но если будем смотрет через специалный программу есть разница оригинал фото от не оригинала, насколько эта критична можно ли играть исправленным фото или неть


1 лайк

Вторая идеально.


1 лайк

Да, это нормально. Допускается разворот, что бы глаза были на одном уровне. Пропорции фото, по местному валидатору, идеальные.

1 лайк

А, вдруг, эту тему заходят люди, кто выиграл грин карту ранее? Не могли бы вы выложить фотки, которые использовали для подачи заявки. Хочется взглянуть на то, что 100% не отбраковано.
У меня складывается внутреннее ощущение (и оно может быть ошибочным), что здесь люди через чур переживают насчет фоток. Особенно за цвет фона (слишком белый, слишком неоднородный и т.д.). Почему сложилось такое ощущение - достаточно взглянуть на примеры одобренных фото на сайте гос.депа.

1 лайк

DesignUA Много рассказывал, и показывал свое выигрышное фото. И давал видео как он редактировал фон уровнями. Поищите его сообщения. Так же на форуме есть тема с выигрышными фото.

2 лайка
2 лайка

Спасибо. В примерах есть фото и с выбеленным фоном, и с неоднородным, и с не около-белым.
ИМХО, стоит руководствоваться здравым смыслом и списком требований с сайта, а не доводить свою фотку до технического идеала. :wink:

1 лайк

можно играть с первым фото, вот только объект фото немножка с уклонам эта не критично





вот отличие фото с уклонный и без уклонный фото, здесь явно видно что первый две и оригинал фото, второе две фото из после кручение фото

1 лайк