Проверка фото для DV-2023

Поэтому я и говорю, скидывайте в архиве. Форум ужимает файлы. Возможно у вас правильная компрессия. Размер файла должен быть 54 - 240 кб. Но фон не исправить.

фотографировали они вас? Фон на фото они вам делали или в фотосалоне??

1 лайк


на этом сайте фон не проверяется. Только пропорции и размер от 600 на 600 до 1200 на 1200. И это проверка для НЕИММИНИГРАЦИОННЫХ виз.

я фотографировал, фон они правили
короче халтура какая-то

1 лайк

ну как то так.

Ой а что за новый валидатор? Где взять такой ?

вот в архиве

Untitled design2 copy.zip (27.5 КБ)

какая сейчас компрессия?

но я так погуглил пишут что это телефон так сжимает сильно ради экономии места
выставил на iphone по их совету чтоб фоткал в jpeg вместо heic и на комп скидывал через кабель

1 лайк

Доброго дня всем! Вижу что на офиц. сайте сменили кроппер - он как то странно обрезает - центр фото сместил вправо (( Можно так оставить или вручную как то резать? - блин 5 лет кроппером пользовался - все ок всегда было…

1 лайк



1 лайк

блин, ну как-то на этом фото может быть фон неоднородным???
я смотрел это видео хотел завтра перефоткатся на балконе, но однородней ведь уже некуда

не пользуйтесь им. кривой он. Про новый валидатор могу написать в личку.

не, дядька, лучше по новой сделать фото. Эта не понятно что к чему.

видно что внизу более жёлтый, выше светлей. Есть вариант осветлить фотку в ворде и в паинте подогнать размер.

Вы прикалываетесь что ли? Разве за последние пару лет разрешили редактировать фото? Что я пропустил? )))

завтра сделаю новое фото

но как с компрессией быть, мне до сих пор не понятно

1 лайк


Ахаха - ржу с нового photo tool ! Единорожку на одежде ребенка распознал и подготовил :grinning: :smiling_face_with_three_hearts:

размер (вес) кропленного фото должно быть 54 - 240 кб…

:stuck_out_tongue_winking_eye: :+1: