Проверка фото лотереи 2024

Вернитесь туда или напишите по почте чтобы лишний раз не ездить, приложите скриншот и попросите исправить. Думаю, что вам легко пойдут на встречу и заново исходник фото переобрежут поровнее и еще и извинятся, это же явный брак.
Во всем остальном хорошее фото, только я бы голову сделал побольше процентом, повыше. Ориентировался бы верхней линией не на торчащие сверху волосы, а на реальную макушку.

Здравствуйте, как сфоткать младенца?

1 лайк
2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=GW9pEWu0E88&ab_channel=SUNSHINE4LIFE

Здравствуйте к фото младенца тоже требования? голову еще не держит. Сфоткали сверху на кровати. Или так нельзя?

1 лайк

Фото грудного ребенка, младенца, маленького ребенка: как? Проверка фото - не здесь. - целая тема специально для вас.

2 лайка

Странно что не ругается на глаза. Или проверка была сделана без замазок?

в данном официальном кроппере размер головы очень большой получается. это что ? новая норма ?

Да, он еще и нос часто криво кадрирует: но по центру, а влево-вправо.
Я бы не советовал им обрезать, и его упомянул только как официальный инструмент, которым они рекомендуют пользоваться.

1 лайк

Без каких либо замазок фото проходит, но я по совету уже переделал фото как надо. Точнее мне прислали правильное фото с фотосалона.У них косяки только в данных фото, а именно в дате, цветовом пространстве и данных о фотошопе.

1 лайк

Пожалуйста проверьте фото. Мне кажется оно получается крупным.

Нормальный размер. Проверил на форумном валидаторе

Спасибо. Пожалуйста напомните как в данные фото внести sRGB?

1 лайк

это к AndreiMoskva ) кажется нужно скачать программу) я отправил фото без sRGB((

Ребят, всем привет! а кто-нибудь есть тут, кто поможет подогнать фото до идеала?

Ребят, а откуда инфа про s RGB? листаю оф инструкцию госдепа, там ни слова об этом в пунктах о фото

вот да, тоже хороший вопрос, режешь тулом, он обрезает как будто слишком близко, на пример смотришь, там плечи видно больше

Так в том то и дело. Сюда люди скидывали свои фото, и у них корпус дальше.

лучше тулом не пользоваться. голова не совпадает с нужными пропорциями.

1 лайк

А каким инструментом лучше пользоваться?