Проверка фото лотереи 2024

Извините, можно поподробнее? У меня нет такого окна, чтобы сохранить без метаданных

1 лайк

Добрий день! А-р не покупала,но проверила фото: одно -не соотв.по" фон ровный…",а другое-“фон нейтральный”.Получается эти фото не подходят,нужно делать новые? Там столько пунктов,что наверное каждый раз будет несоответствие!

Добрый день, интересует вопрос по дате фото. Одно из условий срок давности фото не более 6 месяцев, если изменить дату съемки с предыдущей фото и отправить в этом году. Могут ли возникнуть проблемы?

1 лайк

Посылать данное фото?норм оно?

Добрий день ! Пожалуйста ,посмотрите моё сообщение,на одно вище перед вашим,(про фон вопрос)!!

1 лайк

Норм.

Скажите, пожалуйста, если мы хотим удалить метаданные - почему бы не сделать это из самого окна свойств файла? Там внизу есть ссылка для открытия окошка из которого можно удалить метаданные.

1 лайк

А вы сами как думаете?

3 лайка

Извините, не сразу понял что это не мне

Кстати да, забыл про это.

1 лайк

Допустимая погрешность.

Вернитесь туда или напишите по почте чтобы лишний раз не ездить, приложите скриншот и попросите исправить. Думаю, что вам легко пойдут на встречу и заново исходник фото переобрежут поровнее и еще и извинятся, это же явный брак.
Во всем остальном хорошее фото, только я бы голову сделал побольше процентом, повыше. Ориентировался бы верхней линией не на торчащие сверху волосы, а на реальную макушку.

Здравствуйте, как сфоткать младенца?

1 лайк
2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=GW9pEWu0E88&ab_channel=SUNSHINE4LIFE

Здравствуйте к фото младенца тоже требования? голову еще не держит. Сфоткали сверху на кровати. Или так нельзя?

1 лайк

Фото грудного ребенка, младенца, маленького ребенка: как? Проверка фото - не здесь. - целая тема специально для вас.

2 лайка

Странно что не ругается на глаза. Или проверка была сделана без замазок?

в данном официальном кроппере размер головы очень большой получается. это что ? новая норма ?

Да, он еще и нос часто криво кадрирует: но по центру, а влево-вправо.
Я бы не советовал им обрезать, и его упомянул только как официальный инструмент, которым они рекомендуют пользоваться.

1 лайк