Проверка фото лотереи 2024

Добрый вечер, ребят проверьте пожалуйста фото

Здрастуйте.А дата сьемки обязательно должна быть указана у свойствах фото?

фон выбелен или выбит. его попросту нет

2 лайка

А если так

2 лайка

у вас наверно фотоаппарат со вспышкой. она выбивает фон

Роман, вы же в курсе, что редактировать фотки в лотерее запрещено? Сюда же и искусственная замена фона тоже включена. К тому же такая топорная.

1 лайк

Соля, сосем нет, не обязательно. Тот же официальный кроппер весь этот мусор вычищает из свойств файла при обрезке.

2 лайка

Да понял уже что не проходит, будем по другому значит делать

1 лайк

Я не IT спец…А как тогда доказать,что фото не больше 6 мес?

Кроппер оставляет после себя дату создания и изменения файла - оттуда. Это в самом низу свойств файла, если вы в виндовс смотрите.

В свойствах файла-подробно нету дати сьемки и автора,только пиксели,размер(. В общих только дата за сегодня,а не когда фото было сделано(

1 лайк

А если взять старую фотку и заново кропнуть? у меня старая фотка, кропнутая сегодняшней датой проходит проверку

Там есть дата создания и изменения

1 лайк

В том то и дело,что есть только дата изменения,а дата создания-пустая(

Странно, у меня в подробно, внизу, дата создания и изменения есть, и они одинаковые

Фото сделано в сентябре,а в свойствах “подробно” дата создания и изменения за сегодня,так кат через фото тул офиц.сайта.Так должна быть после фото тула дата создания первоначальная?

1 лайк

Здравствуйте. Ребята помогите советом. Уже несколько дней дома на телефон делаю фотки на фоне белого ватмана. Фотографии выходят серым фоном, ас р ругается что фон не светлый, а если добавить яркость при съемке, то и лицо выходит слишком ярким, ас р такие пропускает, но мне кажется они слишком яркие (overexposed). Как фоткать правильно? Смотрю выше, у ребят отлично получаются, ровный светлый фон и лицо четкое

Фотография - это рисунок светом. Дома у вас света явно недостаточно, раз белый ватман рисуется серым.
Выйдите на улицу в не солнечную погоду (чтоб теней не было), налепите ватман на любую. подходящую стену и результат вас удивит.
Вот моя супруга на видео показывает как это можно делать и результаты. Делаю ссылку сразу с момента про уличную съёмку:
как сделать фото на гринкарту на улице

3 лайка

Бегите оттуда. Этот фотосалон не умеет делать фото для лотереи.
Фон ужасный - темный, неоднородный и с цветным оттенком.
602х602 - что это за треш?

2 лайка

Добрый день проверьте фото

1 лайк