Проверка фото лотереи 2024

Я извиняюсь. На сегодня всё. Напишите кому надо ещё раз. Часов через 6 снова смогу помочь.

1 лайк

Добрый вечер! Я замучилась с этим цветовым профилем sRGB :exploding_head: В итоге он сохраняется только через Adope Photoshop Express, если просто загружаю туда уже готовое фото и сохраняю. Но тогда меняются параметры “Горизонтальное и вертикальное разрешение”- с 300х300 на 72х72. Я так поняла, что 300х300 это для отсканированных фото? Посоветуйте, как лучше оставить? Благодарю!


добрый день! Плиз, проверьте фото

и вот это еще Благодарю

В личку без замазок в архиве.

Сообщение было перемещено в эту тему: Технические проблемы при подаче заявки ДВ-2024

в личку не могу, нет такой опции

Проверьте фото пожалуйста. Делал фото дома на телефон с белым фоном(в салоне уже делал фото - редактируют). Смущает качество и фон вроде темноватый получился. Заранее благодарен.

1 лайк



НО ЭТО НЕ ТОЧНО!

Здравствуйте, форумчане. Столкнулись с ситуацией, когда нужно сделать фото больному с онкологией. Ввиду терапий волос нет (что для женского пола довольно критично). Пытались найти исключения или подобные кейсы, но правила гласят головной убор только по религиозным причинам. Может кто знает, если допускается платок для больного?

здравствуйте . lex86 оставьте пожалуйста свою почту

Я думаю нужно делать фото как есть. Бывают же намерено лысые женщины, даже бородатые…

3 лайка

а парика нет? Если нет, то делайте, как есть, не надо добавлять что-либо.
Желаю выздоровления.

3 лайка

Уже примерно 800 фото проверено. Включая повторные и в телеграмм канале.

1 лайк

А можно название тг канала для отправки фото?

Или могут, пожалуйста, проверяющие в лс написать, я скину архив с фото.

Сфотографировался в очередной (3й) раз в ателье. . В ателье обрезанное фото вроде четче чем исходник. Значит его редактировали (хотя я просил чтоб не делали этого)? Подскажите как поступить, обрезать сам исходник самому? Подойдет ли он по четкости? (исходник слева , обрезанное справа )

лучше обрезай сам, Я всегда так делаю потому что большинство фотосалоне обрезает фото на глаз размер подходить или нет их не интересно.

1 лайк

Какое фото вам проверить? С какого вы города?

2 лайка