Проверка фото лотереи 2024

Так неужели нет программ которые осветляют “незаметно” (не модифицируя метаданные) ?
У меня что-то вообще не выходит сфоткать без осветления. Фоткаю на балконе, то слишком много солнца то слишком мало.
Салон не вариант. Каждый год живу в новом месте и каждый год искать салон после которого потом ещё и редактировать самостоятельно надо. Или вообще перефоткиватся

Эта программа @ст@р не ловит alternation? Если оно валидирует фото зелёным по всем требованиям это не значит что фото не завернут за alternation?

Да, вот мне тоже интересен этот вопрос. Если немного в фотошопе осветлить уровнями, подкорректировать цветовой баланс, а потом проверить и сохранить в а(таре, получается практически идеальная фотка, в свойствах которой прописано только то что нужно. Получается такое фото не подойдёт, ведь никакой ретуши самого изображения человека по сути нет? Точного ответа никто не даст, только если кто-то выиграет с такой фоткой. Но ведь были случаи выигрышей даже с ретушированными фото. Тут походу только на свой страх и риск

подойдет ли такой фото, на первый фото голова мальчика немножко уклонена, на второй фото губы маленького девушки не видны можно участвовать с таким фото


1 лайк

там не губы проблема, а видная невооруженным глазом даже слепому белая полоса на обеих фотографиях. Или вы ее нарочно зачем-то сделали?

1 лайк

Друзья,проверьте пожалуйста пару фото


Подскажите пожалуйста,как добавить запись- sRGB в свойства ?И обязательно ли это ?

В личку в архиве без замазок.

белая полоса перед головой эта сделано специально оригиналым фото таких полоса нет

здравствуйте.
подскажите пожалуйста стоит ли заморачиваться с таким фоном и делать 600 на 600 (пока не знаю чем открыть прошлогодний кроппер swf формата) или лучше перефотографироваться

1 лайк

Быстрый ответ потому что без архива. В сообщениях фото меняется.

Проверьте, пожалуйста, фотографию

1 лайк

какой программой можно открыть файл cropper swf формата? что только не перепробовал.
adobe flash player (открывается но фото нельзя вставить для обрезки)
остальные player и браузеры совсем не открывают

Я извиняюсь. На сегодня всё. Напишите кому надо ещё раз. Часов через 6 снова смогу помочь.

1 лайк

Добрый вечер! Я замучилась с этим цветовым профилем sRGB :exploding_head: В итоге он сохраняется только через Adope Photoshop Express, если просто загружаю туда уже готовое фото и сохраняю. Но тогда меняются параметры “Горизонтальное и вертикальное разрешение”- с 300х300 на 72х72. Я так поняла, что 300х300 это для отсканированных фото? Посоветуйте, как лучше оставить? Благодарю!


добрый день! Плиз, проверьте фото

и вот это еще Благодарю

В личку без замазок в архиве.

Сообщение было перемещено в эту тему: Технические проблемы при подаче заявки ДВ-2024

в личку не могу, нет такой опции

Проверьте фото пожалуйста. Делал фото дома на телефон с белым фоном(в салоне уже делал фото - редактируют). Смущает качество и фон вроде темноватый получился. Заранее благодарен.

1 лайк