Проверка фото лотереи 2024



НО ЭТО НЕ ТОЧНО!

Здравствуйте, форумчане. Столкнулись с ситуацией, когда нужно сделать фото больному с онкологией. Ввиду терапий волос нет (что для женского пола довольно критично). Пытались найти исключения или подобные кейсы, но правила гласят головной убор только по религиозным причинам. Может кто знает, если допускается платок для больного?

здравствуйте . lex86 оставьте пожалуйста свою почту

Я думаю нужно делать фото как есть. Бывают же намерено лысые женщины, даже бородатые…

3 лайка

а парика нет? Если нет, то делайте, как есть, не надо добавлять что-либо.
Желаю выздоровления.

3 лайка

Уже примерно 800 фото проверено. Включая повторные и в телеграмм канале.

1 лайк

А можно название тг канала для отправки фото?

Или могут, пожалуйста, проверяющие в лс написать, я скину архив с фото.

Сфотографировался в очередной (3й) раз в ателье. . В ателье обрезанное фото вроде четче чем исходник. Значит его редактировали (хотя я просил чтоб не делали этого)? Подскажите как поступить, обрезать сам исходник самому? Подойдет ли он по четкости? (исходник слева , обрезанное справа )

лучше обрезай сам, Я всегда так делаю потому что большинство фотосалоне обрезает фото на глаз размер подходить или нет их не интересно.

1 лайк

Какое фото вам проверить? С какого вы города?

2 лайка

сделайте фото как есть. это фото кроме консула (возможно в будущем при выигрыше) никто не увидит

4 лайка

если сделали четче то ничего страшного (это не изменение фото)

1 лайк

Ваша помощь просто не отценима. Спасибо огромное!

2 лайка

Проверьте фото пожалуйста.

1 лайк

Пацаны вчера смотрел с ютубе ошибки про фото грин кард, и вот на это тему показали таких фото одежда человек в одежды худи с капюшонам на этим видоси говорят что фото с таким виде это не правильный фото, который капюшон поднята до уши это означает что программа считает что с заде тень и может автоматический удалят ваше фото, на красный худи фото моего сына это не возникает проблема, оставьте ваше мнение
Untitled-2

1 лайк

Как приятно, когда твоё видео разлетается по интернету)
Senat, у вас все хорошо, не переживайте.

Нет, делайте как есть - без волос. Религиозный палаток надевается совсем по -другому, нежели вы бы надели на девушку. Это техническое фото для роботоанализа, эстетика тут не причём. Консул сможет узнать девушку и так. Поймет ее внешний вид, судя по медобследованию.

1 лайк

Всем привет)
Пришлось вспомнить пароль и поднять учетку спустя 2 года молчания, но я вообще не понимаю в чем дело. Помогите пожалуйста) Честно говоря, напрочь обескуражен новым фото-тулом на оф.сайте🤬
Раньше было все понятно, есть рамка с пунктирными отметками, загружаешь фото и регулируешь по отметкам. А что это сейчас? Я уже пару дней бьюсь головой об стену, не могу даже загрузить фото, выдает что фото слишком сжато, хотя они вообще не обрабатывались, исходники, параметры фото вполне в рамках требований…
Подскажите хотя бы где искать проблему, в чем может быть причина…
Фото делали самостоятельно, на смартфон, формат и размеры должны подходить…
Ребята, кто еще делал самостоятельно фото, у вас было что-то такое?
Всем спасибо кто ответит)