Продается дом в Северном Нью Джерси

Я так понимаю, что hubzu - сайт аукциона, и там действительно только 1 бид на $69K. Возможно, что $100,700 на зиллоу и трулия - это минимальный бид, при котором аукцион будет считаться успешным, поэтому эта цифра там сразу и отображается.

Кстати мы как то подумывали об покупке домика в глухомани NJ или прилегающего NY так в похожих деревнях помню за 300к можно было дворцы найти, хоромы прям, и ремонта не требуют.

Да, типично в радиусе 1.5 часа от Манхэттена порядка 10к, куда не плюнь. Исключение Стейтен айленд, Квинс может еще кое где.

у нас дом 3,000 кв ф, а налог $3,000. Я кондиционер на $3К разницы не гоняю.

А до НЙ сколько? :slight_smile:

мне очень далеко, а налог не 0 почему-то :frowning:

За озеро и охрану сколько платить?

Очень активное продвижение дома (для человека, не связанного с продажей) :slight_smile:

а мне туда зачем?

А в Атланту нам зачем?

а мы тут отопление не включаем зимой …

Я прямо вспомнил классику про “Мопед не мой, я просто разместил объяву”
Вспомнил и взгрустнул, как давно оказывается это было.

Vernon - отличное место для любителей активного отдыха.

Лыжные склоны работают 4 месяца в году, есть ночное освещение - хоть укатайся. Несколько лет назад резорт купили канадцы, которые знают, как довести его до приличной кондиции. Теперь этот резорт и под летние развлечения заточен тоже.
Там же в округе 7 очень приличных полей для гольфа (не требуют членства, насколько я помню).
Меньше, чем в часе езды на запад - знаменитый Delaware Water Gap - хайкинг, рафтинг и кемпинг, на восток - Harriman State Park и поблизости - несколько лесных массивов поменьше.

В Нью-Йорк на работу из Вернона вряд ли кто ездит, офисов полно в окрестностях Parsippany, это - минут 40-50 езды.
Конечно, после концерта, музея и т.п. пилить из Манхеттена полтора часа домой - не невозможно, но удовольствие сомнительное. Потому и стоят дома по 200К, а не по 500К.

На аукционе единственная ставка 70 тысяч. Не совсем понятно, откуда Zillow берет данные про 100.

https://www.hubzu.com/property/0007192174956-76-East-Shore-Dr-Vernon-NJ-07462?utm_source=Zillow&utm_medium=PaidReferral&utm_campaign=BAU|National|NB|Generic|z&utm_term=All&utm_content=PDP|PDP|z|REFERRAL_00000002&WT.mc_id=REFERRAL_00000002

Вопрос школ не раскрыт. А это чуть ли не основное, что влияет на стоимость недвижимости и налоги.

Зачем школа в случае отсутствия или взрослых детей?

А нафига тогда шесть спален?
Хотя, учитывая размеры, можно завести кошек - каждой своя спальня.

Сдавать отдыхающим. 1 спальня - 1 семья.

Хороший гешефт кстати)

Тут русскоязычных вообще нет, так что буду рад новому общению.

  • К продаже не имею ничего общего… :slight_smile: Да и какое продвижение… 3 фотки и пару слов :slight_smile: Кстати единственное место где я это выставил… Можете поискать!

  • Налог есть и на озеро и на охрану и на форель которую запускают :slight_smile: всего $500 в год, ну и дороги они чинят и озеро чистят за эти же деньги.

Schools
21 SCHOOLS NEAR THIS HOME:
12
Elementary
6
Middle
3
High School

Точно!

И неделю назад запустили еще что то связанное с канатными дорогами и мостами и еще что то…

Ну тогда у вас и зимы нет :slight_smile:

Вобщем то я работаю по другому профилю … Русскоязычные везде ишут подковырку… :slight_smile: В этом случае ее нет…

судя по состоянию дома и то, что он у банка на форкложе, не очень )