Продается дом в Северном Нью Джерси

Ну тут кто как умеет, как и в любом бизнесе кто то миллионы делает а кто то на этом же в трубу вылетает. А сам тип бизнеса сдачи внаём покомнатно в сезонных местах - очень доходный.

люди перестали платить и банк забрал дом , поэтому и на форкложе,

Да, туристов тут море… и зимой и летом.

И очень много хайкинг ходят. Тропа проходит через Вернон с мостами и подвеснымы дорогами, я ходил пару раз, но недалеко. Построили сами хайкинг энтузиасты эту тропу, над землей деревянная, не помню сколько майлов она…

Это само собой. Но часто так бывает, что когда люди перестают платить за дом, они так же перестают следить за состоянием крыши и стен, появлением плесени или термитов, перестают платить за воду и электричество… Конечно, далеко не все дома в процессе foreclosure такие, и иногда дом можно вылечить простым косметическим ремонтом, но без проведения инспекции о всех проблемах не узнаешь. Потому и дёшево.

Согласен, дома бывают и убитые. А хозяйку этого дома я видел примерно в сентябре 2016, вроде все у нее работало, она болела и собиралась к дочке переезжать, так как дочка не может к ней очень часто ездить.

так это и странно, что доход должен быть хороший, а дом банку ушел. это не тот бизнес, который идет или не идет, тут-то вроде на мази все, нет?

Мне кажется она уже давно не платила… незнаю почему… несколько лет назад она что то про foreclosure говорила… я подумал просто прибедняется…

Она не сдавала покомнатно, у нее жила постоянно девушка одна на втором этаже и все. Вроде за $500 в месяц. Но в 2016 году уже я девушки не видел и женщина одна жила…

вы че, народ… кто в здравом уме это купит? снести нафиг и строить заново - единственное, что поможет этому дому. там и без инспекции по фоткам видно, что все протекает - крыща, окна, сайдинг в ужасном состоянии, все прогнило, плесень… брррр

ну тогда понятно. раз никто не жил, значит, никто и не платил.
выглядит да, лучше эту древность снести и построить нормальный дом.

Доход должен быть хороший только у тех кто умеет вести дело. А сами даже кошки не родятся.

:)) Да, сразу видно специалиста…

Ну каэш, форумские спецы из Оклахомы все-то знают и понасоветуют, как тут быть :smiley:

Заново они построят, с налогом почти в 3% в этой глуши.

В гораздо более худшем состоянии дома легко ремонтируются и это значительно выгодней

Угу. Видел я один такой ремонт. От старого дома осталась одна стена с входной дверью. Специально, чтоб оставить столетню дату постройки дома и тем самым хоть немного сэкономить на городских налогах. Потому что если снести дом целиком и построить заново с датой вчера - город такую оценку даст, что потом задолбаешься платить. В случае же переоценки после “ремонта” есть какие-то границы, которые они не могут так просто расширять.

Свой текущий домик я б тоже с радостью так “поремонтировал”. Но не на что ))

Примерно так, да. Фундамент часто еще надо оставить.
Я свой так переделал. Оставил сайдинг и фрейм. Внутри даже потолки почти везде посносил. Все поменял: канализацию, электричество, водопровод…

На мой взгляд, вполне ремонтопригодный дом. Чтоб сделать конфетку, нужно вложить тысяч 50. А снос и вывоз мусора обойдется тысяч в 30.

100% , для этого и выставил дом сюда, кто умеет руками работать легко его доведет до ума!

И я точно так делал. Теперь соседи заходят и ахают и охают что его не купили сами…

Но это надо чтобы ручки были не кривые. И времени вагон. Или $100к-$300к+ вкладывать.

А кто у нас тут из Оклахомы?

хорошее мемсто, но я пасс.