Прожил я в этой Америке(Хочется в Америку-прочитайте,и ваша жизнь покажется сказкой.)

А что вас так разъярило в постах “Алисы из…”? Если не согласны - аргументируйте, приводите свои доводы. А так складывается впечатление, что правда глаза колет.
Как бы всем нам, и по ту сторону океана и по эту (не просто так же мы на этом форуме тусуемся), хотелось бы чтобы “Алиса” ошибалась в своих прогнозах! Но, к сожалению, пока не вижу весомых аргументов в пользу более оптимистичных выводов, имхо.

1 лайк

ты блинн придурок раз у тебя ничерат не получилось в америке не:clapping::clapping: стоит о ней так говорить :aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::aggressive::td::td:

а мне ненадо аргументировать,у меня справка есть)
и споров никаких вести не хочу…просто высказал что думаю…
бесплатно спорить не интересно

к стати, вы зря на Алису наезжаете , очень грамотные замечания по поводу экономического состояния США . вы удивитесь но многие политические комментаторы в Америке говорят тоже самое .

2 лайка

А они правду говорят ?

поживем увидим

Тогда почему Вы говорите, что они (утверждения) грамотные ?

Я тоже считаю эти утверждения грамотными, потому что к подобным заключениям приходят мои знакомые из умных американцев с хорошим образованием, мнение которых я уважаю.
Дай Бог, чтобы эти мнения были ошибочными, но даже если это и будет ошибкой, это не лишает рассуждения грамотности.

Просто кому-то не мешало бы снять розовые очки и научиться уважать чужое мнение.

1 лайк

Это Вы про источники информации, а они бывают разные…
достоверные и не достоверные…

К достоверным (сейчас по памяти…)… точно уже не помню, давно было…

  • факты,
  • эксперты…
    др…(надо вспомнить…)
    Ваши "умные американцы это кто ? они эксперты в этих отраслях знаний ?
    А какие факты?

Вам уже сказали, что у экспертов-политологов такое же мнение. А Вы что сказали? “А они правду говорят?”
А теперь вы мне про экспертов?

Я же лично говорю о людях, работающих в сфере финансов. Устроит?

Нет, это все частные, субъективные мнения…

поддерживаю ДимДим`а…
пускай говорят что хотят,поживем увидим…
Из этой всей логики можно так же говорить,вот в 2012м нам всем хана,так ученные говорят и вообще многие говорят…так что нам всем хана

P.S:
Если бы вам президент или глава Фед.Резрва,по секрету потягивая пиво рассказал…
Я бы еще и поверил…А так 99% даже на 20% не осведомленны о настоящий эконом.ситуации, о том что делаеться в противовес,и о том для чего это вообще все нужно…так что думаю все эти “умные” американцы просто не компетентны чтобы прогнозы строить…

-Алло Миша…
-Привет

  • на следующей неделе в субботу,будет дождь?
  • да будет…
    (Миша слесарь)

Если человек намерен сменить страну проживания, то он руководствуется не только экономической составляющей. Полагаю, экономические прогнозы мало повлияют на его решение.

Согласна! Таких людей наверное привлекают больше приключения и романтика, а не какие-то скучные раcчеты :wink:

Так может это не ее замечания? Может это она просто по телику на политических комментаторов насмотрелась?
Еще могу предположить, что комментаторы работают не бесплатно, а выполняют чей-то заказ. Биржа, она такая, очень многое зависит от информационного поля. Заметьте, я не утверждаю, просто рассматриваю варианты.

Говорят ли они правду - вполне логичный вопрос. См. выше.

Работают в сфере финансов - не значит компетентны в широком круге вопросов. Сфера финансов слишком широка и разнообразна, чтобы каждый работающий в ней имел объективное мнение о состоянии и тенденциях развития экономики целого государства. Я уж не говорю о том, что люди не в полной мере могут обладать необходимой для построения каких-то выводов информацией.

Тут все понятно, статья заказ, таких по сети сотни…

Продолжение информационной войны…нам хотят вдолбить, что-бы мы все тут сидели, а не ехали к лучшей жизни…

НЕ ПРОКАТИТ:bayan:

не знаю плохо или хорошо в США, но почему то все кто был из знакомых там, то в Россию возращались с неохотой и хотели обратно в США?!)

Вот я вам честно скажу - я была в России только один раз после отьезда в Америку,
и после этого ехать туда опять мне не хотелось лет 7 :pardon:
Вот сейчас опять собралась, по-необходимости, тyда ехать, но не жду от этой поездки ничего хорошего, кроме приключений на свою задницу :lol: