Прописка, регистрация/Дешевое жилье в США/Работа


Здравствуйте

Нахожусь в Украине, есть биометрический загран/паспорт,
хочу найти работу на территории США.

Могу быть в одной команде - решать общие задачи цели.
Английский знаю около 300 слов не более
Нужна виза, работа, жилье.
Можно работать вахтами 6мес. через 6мес.

Вы можете помочь ?

Спасибо.

нет, они помочь не могут. Написано же - у вас уже должно быть разрешение на работу и проживание в США.

В этом моя и есть проблема получить разрешение на работу.
Мне хотелось бы поработать в США, при этом я даже согласен нелегально, но законы строгие у них.
Существуют ли какие то возможности поработать в США имея при этом только паспорт заграничный , нужна конечно виза.
Но визу тоже получить не для всех, я конечно не пытался потому что , люди говорят, что могут отказать ,
и повторно подавать документы это лотерея , что лучше не маячить часто в посольстве.

Существуют ли какие то наши русские -американцы -работодатели, которые нуждаются в рабочей силе ?

Я слышал, что если сам работодатель все оформит за меня , то есть подтвердит мою необходимость, что я ему нужен как работник, то все получится.
Также с визой , надо получить приглашение от принимаемой стороны из США.
Как его получить бы , от кого , кто нибудь может меня (нас) как то пригласить и устроить на работу, и не только меня - целую команду из СНГ - бригаду.
Я думаю такой вариант будет взаимно выгоден: нам - работа на доллары, работодателю - прибыль.

?

Никто вас там не ждет и приглашать на работу не будут(на ту, которую вы рассчитываете. Им нельзя на такую работу брать, которую могут сделать другие.)
Видимо вы плохо хотите раз не знаете, что весь ютюб завален Трэк драйверами, которые таскают машины по 3-6 месяцев на турвизе. На турвизе работать не законно, но у них получается до поры до времени(открывают фирмы, платят налоги). Пока Айс офицеры не поймают в штатах рядом с границами, либо свернете на мост в Канаду и там тоже за статус спросят.(так же на ютюбе есть 2 видео, как после этого моста, люди сидели, получали бан и депорт) Если тут повезло, то каждое ваше посещение США, будет начинаться с допроса, что вы там делали столько месяцев.

А так, люди работают, хоть и незаконно, а потом пытаются легализоваться. Но если вас поймают, то потом про ЮСА можете забыть.

дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде.

вы неправильно слышали. Начните читать форумный раздел про рабочие визы. Нелегальщина на форуме не обсуждается.
какая же работодателю от вас прибыль? По-английски вы - ни бум-бум. За оформление визы нужно платить кучу денег адвокату и ждать вас потом несколько месяцев. Вместо этого работодатель наймет американца, который может начать работать прямо сегодня, говорит по-английски, знает местные стандарты, и платить за оформление виз не надо.

Здравствуйте ребята, хочу спросить с вас )

Скажите пожалуйста, насколько я знаю, когда человек делает Вид на Жительство в какой то стране, то он обязан быть прописан по месту жительства ,
зарегистрированным быть в этой стране по адресу соответствующему.
Если это США , то я думаю, что это такая же процедура, как и в России …

На сколько я знаю, Green Card - это равноценный Вид на жительство, так говорят люди в интернете.
Вопрос :
После получения выигранной карты , где дают прописку ,
если человек не может купить себе квартиру, дом и так далее , нет жилья в США , а выигранная карта есть.
Как решается этот нюанс , и решается ли он вообще ?

Подскажите пожалуйста
Спасибо.

“Дают прописку”? У вас должен быть почтовый адрес, куда вам пришлют пластик. Это ваша головная боль, а не администрации.

Если вопрос про то что нужно ли идти в соответствующие органы и там официально регистрироваться, то ответ нет, не нужно.
Но при переезде надо заполнять специальную формочку на сайте USCIS со старым и Новым адресом. Это все

Вы не поняли, я говорю о прописке в США .
То что, мне ее пришлют по назначенному адресу - это я понял.

Вы же прописаны в России по паспорту , или где Вы живете … такая же ситуация с Грин Картой

Где дают прописку регистрацию в США если нет своего жилья

?

А какой указывать новый адрес , где его взять и на каких основаниях ??

Дайте пожалуйста ссылку на эту страницу , где находится эта форма , которую надо заполнить , будьте добры …

снимаете, например, квартиру - вот и адрес. Государство вам адрес само не даст.

Нет никакой прописки в США

Это Ваш опыт, или мнение , или узнали от кого ?

Дайте пожалуйста ссылку на эту страницу , где находится эта форма , которую надо заполнить , будьте добры …

Алексей, начните, пожалуйста, читать форум.

Здравствуйте, в США еще не был, но интернет полистал на тему дешевого жилья.
На сколько я понял однокомнатные квартиры около 100 тыс дол и более, это на самом деле так ?
А в провинциях , сельская местность ?

Подскажите пожалуйста, какое и где ориентировочно в США самое дешевое жилье можно купить - квартира, общага, апартаменты ?
Какая ориентировочная стоимость ?

Спасибо.

Набери в ютюбе “13,000 House in Muncie” там будет

Заходите на zillow.com ставите в поиске либо рент, либо покупка, либо продажа, что именно в этот момент вам нужно. И дальше штат местность и тд. Вот и цены перед глазами.

А так конечно интересно вы интернет посмотрели :smiley:

с пропиской уже разобрались, настал черед жилья.

когда придет модератор и забанит набивателя 10 постов?