Протесты в Казахстане

Херасе ты вопросы задаешь. Сколько тебе заплатили???

1 лайк

А может внутренние разборки

Токаев объявил о смещении с поста Нурсултана Назарбаева

1 лайк

Теоретически, да могут.

Практически? Практически я теперь и за светоч демократии не уверен

1 лайк

Клановость и внутренние разборки там были всегда, но не доходило до такого. А тут подогрели. Одно другому не мешает, а даже помогает, без этого особо никто бы и не выходил. Все четко по сценарию.

Так понял, что никто ничего не понимает, но поспорить надо))

Что ты несёшь? Байден тоже 20 лет сидел а президентах, когда респы Белый Дом штурмовали?

1 лайк

Ой да ладно! В Штатах - обычная диктатура. Только если в СССР диктатура была явная, с одной партией, то в Штатах две партии иммитируюшие “выбор” и “борьбу” друг с другом. За кого не голосуй меняется очень мало: как болели и умирали от Ковида, так и умирают, хотя Байден обещал “shutdown the virus”. Как с иммигрантами было плохо, так и сейчас плохо хотя DVшники молились что бы Байден выиграл - “Байден придёт, всем нам помогёт!”.

1 лайк

Не ладно. Повторю вопрос: Байден тоже 20 лет сидел а президентах? Отвечай - да или нет? Если - нет, то какие могут быть параллели с Казахстаном?

да-да,
и Трампа Россия выбрала…
И воду всю Россия выпила.

ничего не напоминает?)))))

Живот болит в Казахстане, а диарея в Минске :rofl:

2 лайка

Воду выпили два отчаянных драчуна в теме “Почему беженцы не хотят делиться историями адаптации”. :rofl:

а, так значит через 20 лет можно, а раньше - это преступление.
Теперь буду знать.

Страшно представить, какие советы он дал…

А чего то российский рубль упал резко? Или так надо?

нифига, там много осталось.

Он “усиливает” снижение, а не резко падает

Шайбу!

Какое раньше? Байден на тот момент ещё инаугурацию не прошёл.

ну так я о том и говорю. что теперь знаю, что через 20 лет президентства - это ОК и молодцы. А все что раньше - плохо и преступники. Ну мне тут так сказали)))
Если что, то это не мое умозаключение. Я просто законспектировала