Профессиональная косметика для волос

За всех не скажу, но врядли кто в Америке считает рубль два за покупку краски или шампуня. На фоне остальных трат-это просто копейки, так что с экономической точки зрения это не вопрос. Качество-другое дело.

Покраска головы - это обязательное условие для существования блондинок любящих маскировать свой истинный цвет мозга.

И вообще когда я вижу тему типа этой где человек якобы собирается принять такое серьёзное решение для своей судьбы как переезд за океан но интересуется при этом такой мелкой хренью как в этой теме типа возможности купить краску для волос или туристических полетов на луну или еще чем то подобным что мы видели тут не раз, то я никогда не уверен то ли смеяться то ли плакать…

мне пока трудно рассуждать, как считают траты в штатах. Но по мне, так это приятный бонус к качеству и ассортименту.

Так какой сейчас считается самый супер шампо? Для нормальных волос.

По соотношению цена-качество очень нравится ESTEL. Но, может Вам это и не подходит, если Вы в штатах.

В штатах ЕСТЕЛа нет и не будет как мы поняли. Он существует только на просторах наших бывших родин.

Мне задали конкретный параметр “супер”. Я ответила. Классные шампуни у Matrix, Loreal Kerastase, Wella, но до супер они не дотягивают ценой.

если нет естеля, то и нафига эти ваши штаты?

а чем отличается классный шампунь от супер шампуня?

А кто производитель? Россия?

А я не могу “свой” шампунь найти. Раньше был Виши окей для сухих волос, но то ли волосы изменились, то ли мне нравился именно французский разлив, а не российский…Сейчас вообще впечатление, что все шампуни как из одной бочки, даже аптечные серии
Надо попробовать этот Estel

Да, Россия

Попробуйте. Очень многим нравится.

В общем то, на месте вопрос прояснился. Сегодня была на стрижке и спросила у мастера. Профессиональные средства в магазине действительно просто так не купить, нужно показать лицензию парикмахера. По поводу сайтов, типа amazon, она не в курсе. Как чего нибудь закажу, так отпишусь.

мне тоже интересно.
Никакой разницы …,что за три копейки ,что из парикмахерской за $160.
Ну маски ,ополаскиватели …ну туда сюда ,наверное чувствуется разница …

А шампунь? Он же на волосах не остается .

Не верю!(с)

ТС, вам правильно, в общем-то сказали, что проф косметику купить проблема здесь. Вопрос в том, что считать проф косметикой. То что у нас - Матрикс, Редкен и тп - продается как в обычных магазинах, так и в салонах (плюс в салонах есть менее известные в России марки). По-настоящему хорошую проф краску, вроде KYDRA, Organic Colour Systems купить не получится, даже просто цену посмотреть, так как они работают ТОЛЬКО с салонами и верифицируют заказчиков.

Всегда считала, что профессиональная косметика - это та, которую используют в профильных учреждениях, в данном случае, салонах красоты и парикмахерских. И меня интересует только это направление. Понятно, что фирмы могут выпускать продукцию не только для салонного пользования, но и для домашнего.

Я кстати тоже так думала, пока, наконец, не нашла “свой” шампунь. Мне подошел NEXXUS для окрашенных. Просто, как это ни смешно, я, как и очень многие люди, не знала, как подобрать шампунь и на что смотреть на этикетке и (самое смешное) НЕПРАВИЛЬНО мыла голову. На днях шампунь закончился, мыла голову другим, а кондиционером NEXXUS пользовалась - сразу разница почувстовалась, намного волосы более сухие и менее гладкие и “рассыпчатые”

Поделитесь плиз и с нами как правильно найти свой шампунь.