Прохождение интервью по лотерее DV-2022 и позже в Польше для жителей РФ

Бронь билетов и отелей

2 лайка

Отказ Италия формулировки размытые… доки все в порядке

Сейчас они многим отказывают. Вчера подавал документы в визовый центр и мне сказали что Италия стала отказы давать или короткие на 30 дней всего. В итоге сначала попробую через бота на французский записаться.

Человек рассказал что ему отказ в итальянском с 3 млн руб на счету.

Как понял из слов сотрудников того визового центра где подавал, скорей всего итальянцы поняли что люди ради посещения Польши массово берут итальянский шенген. И соответственно много людей кто в Италию, так и не прилетает.

Скажите можно ли считать данное письмо положительным ответом на запрос о переносе кейса в посольство в Грузии?

1 лайк


Кто в курсе какой кейс номер является проходным (не проходным). Много противоречивой информации. Одни говорят 20000 предел, другие 40000 не поедел. Кто что знает?

2 лайка

Так подождите. Вы хотите ещё больше противоречивой информации? Её есть у нас!
Вторые ошибаются. Первые тоже ошибаются но не так сильно по сравнению со вторыми.
Предел где-то между первыми и вторыми и сильно смещён к первым.

вы это спрашивали 16 дней назад. За это время информация не поменялась.

2 лайка

Можно ли въехать в Польшу по шенгену выданному другой страной БЕЗ проезда через страну выдачи шенгена, то есть напрямую из России? Кто !недавно! делал шенген в одну страну а ехал напрямую в Польшу? Так можно?

2 лайка

Можно

1 лайк

а ПЕРЕВОД??

1 лайк

Нет нельзя

1 лайк

У меня второй отказ третий и всё посмотрят на два ппредыдущих … и даже доки смотреть не будут а мест на Францию ждать устанешь на июнь может быть и то на когда неизвестно

1 лайк

Вы указывали в письме данные номер кейса итд?? в просьбе о переводе.

Да, номер кейса, полное имя и дату рождения

1 лайк

Ага спасибо а писали на саппорт их или в КСС??

На саппорт.

6 лайков

Извиняюсь !!а отвечали долго?? мне даже автоответ не пришёл с 20 мая 2022🔥

1 лайк

20 мая была пятница. По субботам и воскресеньям, думаю, никто не работает.

2 лайка

Но вы не с России я так понял?? Поэтому они и согласились

1 лайк