Прохождение интервью по лотерее DV-2022 и позже в Польше для жителей РФ

а ПЕРЕВОД??

1 лайк

Нет нельзя

1 лайк

У меня второй отказ третий и всё посмотрят на два ппредыдущих … и даже доки смотреть не будут а мест на Францию ждать устанешь на июнь может быть и то на когда неизвестно

1 лайк

Вы указывали в письме данные номер кейса итд?? в просьбе о переводе.

Да, номер кейса, полное имя и дату рождения

1 лайк

Ага спасибо а писали на саппорт их или в КСС??

На саппорт.

6 лайков

Извиняюсь !!а отвечали долго?? мне даже автоответ не пришёл с 20 мая 2022🔥

1 лайк

20 мая была пятница. По субботам и воскресеньям, думаю, никто не работает.

2 лайка

Но вы не с России я так понял?? Поэтому они и согласились

1 лайк

Нельзя. Я ж вам русским языком сказал и ссылку приводил: россиянам нужны основания. Поездка в консульство многими основанием не считается.
Есть проскочившие, но по умолчанию это не причина для въезда в Польшу

2 лайка

Из России

3 лайка

Мои поздравление тогда и удачи вам!!!

1.Наличку принимают 2.МОМ в Москве проходить через почту записаться телефон ФИО номер кейса
нет ответа тупо приехать 220 поликлиника на 1905 года заморенова 27 ковид 2 прививки необходимо там человечек выходит зписывает обьясняешь ситуацию на телефон не отвечают хочу записатся DS 260 последнюю страницу показываешь 3.С шенгеном да это проблема

2 лайка

Уже среда ответа нет видно в black list занесли…

1 лайк

Доброй ночи, уважаемые форумчане. Такая ситуация. До интервью еще месяц. Неделю назад получил приглашение. После этого статус на CEAC сменился на ready. Прошло несколько дней и статус поменялся на refused. Что это? Глюк CEAC? У кого нибудь было подобное? Пишу сюда, так как в этой теме видел упоминание, что подобное было, но об этом говорится вскользь, и в основном касаемо AP.
У меня есть догадка, что ready было когда кейс попал в консульство, и возможно refused, пока они проверяют его техническое соответствие, они ставят этот статус во время любого процессинга, который связан с проверками. Но все равно нервно. На ютубе видел, что если статус будет returned to nvc,то это уже вполне конкретный отказ.Поделитесь плз информацией. Спасибо вам!

1 лайк

Все в порядке. Так и должно быть. Через несколько дней статус еще раз поменяется.

1 лайк

Извинюсь !!! а ВНЖ они не требуют или что то вроде того : вычитал вот На портале Консульства США в Грузии размещена информация, согласно которой неграждане Грузии могут быть допущены на собеседование при предъявлении документа, подтверждающего ВНЖ в этой стране. Однако на практике никаких документов, кроме заграничного паспорта, на входе не спрашивают (заявитель же проживает на территории другого государства).

В письме, которое они прислали в ответ на просьбу принять нас, я не нашел ни слова про основания. Сейчас жду ответа от КСС.

Армения ответила к примеру так:The Embassy in Yerevan usually does not issue immigrant visas for Russian citizens and does not accept transfers of cases from other positions. The US State Department instructed the US Embassy in Warsaw to process immigrant visas for Russian residents. The link below provides general information, while the last section of the FAQ explains how to request portability for immigrant and diversification visas.

Посольство в Ереване обычно не выдает гражданам России иммиграционные визы и не принимает передачи дел с других должностей. Госдепартамент США поручил посольству США в Варшаве оформить иммиграционные визы для жителей России. Ссылка ниже содержит общую информацию, а в последнем разделе часто задаваемых вопросов объясняется, как запросить переносимость иммиграционных и диверсификационных виз. Ну там стандртно пишите им они примут мы перенесём дело…