Прочел пророчество Э.Кейси о Калифорнии

Вот, в википедии написано http://ru.wikipedia.org/wiki/Тарантулы

Хотя яд тарантула для некоторых животных смертелен, для жизни человека он опасности не представляет.
Каким образом тарантула вообще могла бы попасть в дом? Она по размерам гораздо больше паука. У вас что, стены дырявые? Снимите нормальное жилье и спите спокойно.

Чего там комментировать? Притащили какой-то мусор. Не говоря уже, что не по теме.

На том сайте собраны сведения обо всех тех случаях, когда хоть кто-то, хоть где-то, хоть в чем-то потерпел хоть какой-то ущерб. К обычным средним людям это почти никакого отношения не имеет. К тем, кто прилагает хотя бы минимальные усилия, чтобы избегать опасных ситуаций, это вообще ни малейшего отношения не имеет.

Что касается зарегистрированных землятресений, то, во-первых, эпицентр-то всегда в Калифорнии, до Аризоны только кое-что доходит. Во-вторых и, в главных, там, где в Аризоне живет 90% населения, там 5 баллов невозможно. Не говоря уже о том, что 5 баллов - это совсем немного.

В Калифорнии проблема в том, что рвануть может со страшной силой там, где живет много народу. Сама массовость, если будет разрушена социальная инфраструктура, становится опасной: (1) возникновение эпидемий (вы возможно не знаете, но от животных, растений и неодушевленных предметов заразиться сложно, от других людей - запросто), (2) социальные эксцессы.

хочу сказать по этому поводу… :lol::lol::lol:

осталось выяснить где проходит граница скальной породы, домики на которой останутся стоять при любом землятресении…? Карта калифорнии есть по срезам внутрь земли?

По моему подобный сценарий, только спровоцированный взрывом ядерной бомбы был сюжетом одной из серий бондианы

Карл Линей в гробу переворачивается:)

:slight_smile: . А старик Фрейд жужжит как пропеллер, на пару с Михайло Ломоносовым (последнему жуть как хочется увидеть дом, в который кроме как пауки и хозяин никто пролезть не может :slight_smile: )

В интернете есть всё. Найдите и нам расскажить :slight_smile:

тоже бы хотел узнать :wink: кстати если дом на склоне купил- безопаснее или лавой может смыть? :wink:

Статья полная чушь,если судьба умереть,так судьба,от землятресения,кирпича,наводнения,цунами,паука,скорпиона,рака…это судьба,ее конечно можно изменить,но не надолго =)

Правильно, кому дано умереть от поноса, тот никогда не умрёт от сифилиса.:bayan:

И что ты хочешь сказать, смешливый ты наш, смехом своим нервенным?;):)На разломе домик, где проживаешь?:whats_up:

Пророчество, не пророчество…
Известный факт, что почти весь запад находится в зоне сейсмической активности. Я прожил 20 лет в спокойной Сибири, теперь 6 лет у Тянь-Шаня (Алмата) - ничего хуже чем животный страх при землетрясении я в жизни не испытывал (местные кстати относяться проще, филосовски - погребет, так погребет). Мне такую радость ни за какие перспективы не надо. И при всем моем желании ехать на запад - я туда ни ногой. Просто не хочу чтобы в один прекрасный день все что я создал в моей жизни, чего я достиг, оказалось погребенным под грудой бетона и стекла. А это просто вопрос времени. Удивляюсь многим кто туда едет.

К счастью для всех у США есть два побережья (причём для тех, кто боится акул, у восточного побережья есть ещё и северная часть :slight_smile: )

Да мы просто устали бегать на улицу…еще в 90-х местная СС или тогда ГО резвилась… так в 4 часа ночи заведут сирену на весь город …отработка готовности так называемая…мы раза два всем домом, зимой, на улице постояли, (единственно хорошо, с соседями перезнакомились) а потом забили на это…теперь сирену не заводят, а просто когда тряхнет порассуждаем немного и до следующего раза…да и вы не бойтесь страх плохой помощник в экстремальной ситуации, тем более вы уже 6 лет в А-те живете, а трясет нас довольно часто…все будет хорошо.

А чего вы так боитесь потерять материальные ценности? Мы все в этой жизни гости, тело нам дано на прокат на относительно небольшой промежуток времени. Зачем же там намертво цепляться за дом и вещи в нём, банковский счёт, машину?

Я не говорю, что блага земные - это плохо. Это очень хорошо! Но когда с ними приходит жадность и зависимость от владения ими… (не про вас)

В 2012 всё будет хорошо. Не для всех, правда. Кто-то переход переживёт легко, кому-то он дастся труднее, кто-то вообще покинет планету. Но в целом всё будет лучше, чем сегодня.

Не смотря на то, что сейчас идет время Кали-Юга…

Кали-Юга (санскрит: कली युग) - последняя эра, после которой начинается обновление времени. Характеризуется падением нравственности. Последняя Кали-Юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. по григорианскому календарю после ухода Шри Кришны. То есть мы живём в Кали-югу. Она началась 5 000 лет назад и продлится ещё 427 000 лет.

… так вот не смотря на то, что нам осталось бы по идее 427 000 лет хреновых времен, но Планеты, Солнечные Системы, Галактики и Метагалактики 23 декабря 2012 года выстроятся так относительно центра Вселенной (что бывает, мягко говорят, ну ооочень нечасто. :)), что Кали Юга уступит 12000 лет Сатья-Юга (Золотой Век, истины и чистоты).

1 лайк

У нас тут конец света пораньше намечается -в 2011
Не нужно давать ссылки на сектантов!

Конца света в 2011 году не будет! А почему?
А потому что DV-2011 идет полным ходом, а зачем им обьявлять лотерею на год конца света??? :-))
Вот когда программу DV прикроют, вот с этого года и наверно начнется конец света :-)))

Они в КСС знают ВСЁ

Бесполезно. Когда рванет супервулкан в Йеллоустоуне, то накроет всех
Супервулкан Йеллоустоун: фильм 2012 год – наивная сказка по сравнению с реальностью…

Так я-то как раз НЕ про материальные ценности