Прочие вопросы по заполнению: адрес, транслитерация, смена фамилии, e-mail, телефон...

А как они узнают свежее фото или нет,если ни разу не учавствовал в лотерее?

Сравнят уровень вашей потрепанности на фотографии и вживую - на собеседовании после выигрыша. И если вы будете потрепаны более чем на 6 месяцев 0 дней, то вас ждет всенепременная дисквалификация. :whats_up:

Вы, случайно, не ошиблись темой?

Темой не ошибся,потому что ‘‘некоторые’’ пишут,что на фото есть инфо о дате с’емки.Не факт,что в ателье правильно установлена дата.

Темой не ошибся,потому что ‘‘некоторые’’ пишут,что на фото есть инфо о дате с’емки.Не факт,что в ателье правильно установлена дата.

Zdravstvuite!
Podskajite pojaluista, v grafe SOR napisano Samarkandskaya oblast, Siabskiy raion i vse. Chto nujno pisat City where you born?
Spasibo!

Ставить галочку Birth City Unknown

Nu tak Siabskiy raion eto i est Samarkand. No v svidetelstve napisano Samark.oblast Siabskiy raion. Ya sovsem zaputalsya.

.

Не дают ответить,модераторы,а еще свобода слова.

Не дают ответить тебе Good Ante@ter модераторы,а еще свобода слова.

Ваш ответ, скорее всего, будет таким же глупым, как и ранее заданный вопрос. Если в правилах написано использовать фотографию не старше 6 месяцев, это означает, что нужно использовать фотографию не старше 6 месяцев и отбросить всякие “как” и “если”. К тому же новая фотография стоит три копейки. Ведь это так просто - придерживаться довольно-таки немудреных правил. Но разные индивидуумы все время пытаются чего-то выдумывать…

1 лайк

Например увидят, что та же самая фотография использована в шенгенской визе в Вашем паспорте, а виза выдана более чем за 6 месяцев до представления фотографии американцам. Хотите, чтобы я еще таких же вариантов подбросил, или сами придумаете?

Ты ,вообще,грамматный?Почитай ниже ответ и не умничай.

Подскажите, пожалуйста, в почтовом адресе , если в City/Town - Odessa, то в п.е District/County/Province/State писать Odessa Oblast ?

Да. Либо можете написать так: Odeska oblast.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Есть несколько вопросов:

  1. по транслитерации города (и в котором живу и в графе для почтового адреса). Название оканчивается на мягкий знак - Бориспіль. Как правильно будет написать? Google maps пишет Boryspil’ (в конце черточка, хотя, что интересно, в одноименном названии аэропорта ее уже нет), но по принятой в Украине транслитерации будет Boryspil (без черточки). Я, собственно, всегда писал без. Правильно ли я понимаю, что это не существенно и проблем не должно возникнуть, какой бы я вариант не выбрал?
  2. Если я “отправляю письмо” себе, то в графе 8 (а) “In Care Of” - можно ничего не писать или можно написать свое имя и фамилию? Опять же, как я понимаю оба варианта вполне допустимы?
    Спасибо наперед всем за ответы.
  1. Это несущественно. Пишите просто “Boryspil”. Диакритический знак всего лишь показывает, как правильно произносить данное слово. А именно - со смягчением согласного “l” в конце.

  2. Можете ничего в этой графе не писать. Недаром там в скобках стоит “optional”. А можете написать имя лица, которое будет уполномочено получить корреспонденцию (которая вряд ли когда придет).

1 лайк

Правильно ли я понял что отчество не обязательно писать при заявке? И если отчество не вписывается - ставить галочку “No middle name”?

Отчество нужно вписывать, если оно есть у вас в заграннике на латинице, если нет, ставить галочку “No middle name”

Middle name это не отчество, это второе имя