Прочие вопросы по заполнению: адрес, транслитерация, смена фамилии, e-mail, телефон...

Спасибо.

Я знаю, но на одном ресурсе с советами написано именно так:

Если отчетство не вписывается - ставим галочку “No middle name”

Вопрос странный, но с другой стороны – кто знает эту бюрократию…

Регистр имеет значение? Ну, то есть с большой буквы писать имя, город рождения или всё прописью или всё заглавными (с капс локом)?

Не вижу противоречия.

Прописные буквы - это и есть заглавные. Оба варианта допустимы - и только первые буквы прописные, и все буквы прописные.

1 лайк

Да, точно. А если всё будет написано только строчными буквами? У меня сейчас пока так заполнено.

без разницы

1 лайк

Спасибо всем на форуме за советы и помощь! Спасибо Стрельцу за ролик с Портновым! Всё заполнили и отправили! Всем удачи!!!

Подскажите пожалуйста, по Email, смотрел на Ютубе одно из видео по заполнению, и там автор сказал что лучше использовать почту gmail, это на что то реально влияет? Или моя почта на Мейл ру тоже подходит? Так же подскажите пожалуйста, как я понял из правил, на заполнение заявки даётся только пол часа?

Мейл ру тоже подходит. Да, на заполнение заявки даётся только пол часа, но этого полчаса - чуть больше чем дофига для заполнения той анкеты. Хотя некоторые умудряются и превышать лимиты, ума не приложу, как.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста- если я подала заявление на участие в лотерее в 12-13 по восточному времени 07.11.2017. (номер присвоен) Это значит моя заявка автоматически пролетает? так как я опоздала на 13 минут. Спасибо

С добрым утром, Яна! Вот это отжиг… :lol: Вы чито такое глаголете? Лотерея заканчивается 22.11.2017. Если бы вы опоздали, то вообще не смогли бы подать заявку. Вы опоздали не подать заявку, а опоздали почитать соответствующие темы и то, что английским по белому написано в самом начале главной страницы лотереи…

спасибо за ответ!))))) значит в спешке не правильно прочитала правила))

Эти людишечки умудряются превышать 30-минутный лимит потому, что порою не кумекают даже в своем родном языке, а не то что еще по-аглицки соображать…

Читаю вот, и не могу понять, это сарказм, подколка али шутка. Очень тонко вышло, тоньше тонкого. :slight_smile:

странно…на всех сайтах- где написана инструкция по заполнению- стоит 7 ноября…а на официальном сайте департамента 22.11. Зачем фигню писать:(

Не спешите так, а то когда-нибудь успеете. Сначала читаем правила, узнаем сроки проведения лотереи. А потом уже (когда придет понимание того, что нужно делать) делаем все остальное.

На каких еще “всех сайтах”? Самым главным для вас сайтом всегда должен быть официальный сайт лотереи, а не какие-то там “все сайты”.

Это сарказм, подколка и шутка. Но не в вашу сторону. А в сторону граждан, которые не могут заполнить заявку за полчаса. А насчет тонкости: я старался - раскатывал, делал потоньше. Вы же уже вышли из того экзистенциального состояния, чтобы какие-то там анкеты заполнять… Пущай другие таперича попотеют. :slight_smile:

Подскажите, как правильно транслетирировать “Афипский” (это поселок, место рождения), в зарубежных статьях на Англ. пишут Afipsky, так и писать, или может Afipskii ?!
Спасибо.