Про дисквалификацию

Это да, но кнопка submit появляется только тогда, когда заполняешь все поля, нажимаешь кнопку далее, потом предлагается перепроверить все введённые поля заново, потом снова далее (вот тут было сброшено соединение, т.е. я даже не увидел этой кнопки и поля для ввода циферек и буковок), потом поле для ввода циферек и буковок (защита от ботов ?), и только там есть кнопка submit.
raevsky, по моему вы ошибаетесь.
Поправьте что не так ?

Если вы не вводили символы для защиты от ботов, то беспокоиться нечего. Можете начинать заполднение заявки сколько угодно раз.

1 лайк

Ni odno iz vashih dvyh utverjdenii moeumu utverjdeniu ne protivorechit. V chem ia oshibaius’?

Streletz, да, именно так и было. Соединение было сброшено после второго нажатия на кнопу Continue и символы не вводил (страница просто не загрузилась).
raevsky, ok, вы правы, но только я не доходил до кнопы submit.

PS: Ну я в принципе так и думал что беспокоиться нечего, просто хотел перестраховаться, спросив на форуме.
Т.е. сама отправка анкеты со всеми данными идёт непосредственно после нажатия на submit, причём при условии что введены правильно символы для защиты от ботов… Если же нет, то отправки не происходит. Это важно для тех у кого по каким бы то ни было причинам медленный интернет или постоянные обрывы связи…

Estestvenno, esli vy tak i ne podali formu, to priiti ona ne mogla.

1 лайк

У меня вопросик возник. Из-за глюков с Хромом вполне возможно, что у меня получились 2 абсолютно одинаковых заявки. Вы говорите, что это дисквалификация еще в KCC. Но как именно это происходит? Я просто не увижу выигрыша даже если он был или выигрыш увижу, но потом отослав формы мне ответят отказом и интервью не назначат?

Заявки с одинаковыми фото можно отсеять как дубликаты по тому же хешу (Скорее всего, так и есть). Ведь он у одинаковых фото будет одинаковым. Вот если фото разные, даже одного человека, то решать вопрос дисквалификации будет, скорее всего, консул. Ведь, как писал раевский, это могут быть близнецы, которых родители одинаково назвали :slight_smile:
Если заявку дисквалифицирует, то вы ее не сможете проверить. Система выдаст ошибку, что такой заявки нет. Так было в DV 2013. В следующей лотерее, наверное, ничего не изменится. А вот раньше никак не обозначалось, что вводишь неверные данные.

Да я прекрасно понимаю, что это проверить очень просто. Вопрос как это происходит на самом деле. Просто если я об этом узнаю как-то(какая-то надпись при проверке или уже ответ KCC или на интервью) это одно дело. А если просто заявка не будет отобрана и при проверке будет такое же сообщение как у всех это другое дело. Просто ради самоуспокоения:)

Если заявку дисквалифицирует, то вы ее не сможете проверить. Система выдаст ошибку, что такой заявки нет. Так было в DV 2013. В следующей лотерее, наверное, ничего не изменится. А вот раньше никак не обозначалось, что вводишь неверные данные.

А такое реально было? Есть люди, которые получая такой ответ, точно знали что проверочные данные вводят верно? Вы думаете дублирующиеся заявки они просто удаляют из базы или помечают как-то? А потом просто при проверке выдают, мол ошиблись вы нет такой заявки:)

При проверке, если заявка дисквалифицирована, вы получите сообщение “The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.” Если, конечно, вы действительно не ошиблись при наборе, то это и будет обозначать, что вашу заявку не приняли. А если она не выиграла, то будет сообщение, как у всех не отобранных “HAS NOT BEEN SELECTED”

С чего вы это взяли? Были люди, которые это подтверждали? Я не помню такого.

У меня коллега по работе в DV-2013 подал штук тридцать заявок. С уникальных компьютеров. С одинаковыми и различными фото. Все заявки с идентичными фото(а их штук 15, вроде, было) удалены. При проверке выводится сообщение об ошибке в данных. Заявки с разными фото одного и того же человека уцелели. Видимо, еще не доверяют машинам решать - один это человек или близнецы. Может, в будущем исправят.
Смотрел “Разрушители мифов” , там при тесте системы идентификации по лицу, система безошибочно отделяла близнецов друг от друга. Правда, в систему сначала нужно было вбить данные человека, которого потом приходится распознавать.
К счастью, ни одна из его уцелевших заявок не выиграла. Да и зачем он так сделал, я не понял. Ведь ранее при проверке вообще сообщений не выводилось. Правильно вводишь данные или нет - один результат. Просто так совпало, что программисты поработали и ввели такую нужную возможность. А так бы и анализировать нечего было.

2 лайка

Понятно. Спасибо за информацию. В мае увидим, прошла заявка из хрома или нет:)

Видимо, еще не доверяют машинам решать - один это человек или близнецы.
у близнецов имена разные.

Ну Стрелец уже говорил, что законом не запрещено называть близнецов одинаково. Так что они должны учитывать этот момент. Хотя это догадки по большому счету.

законом не запрещено, но вы знаете хотя бы один случай, когда родители назвали БЛИЗНЕЦОВ одним и тем же именем?

не сиблингов, а именно - близнецов?

Нет не знаю конечно. И для бСССР это сложно представить. Но думаю в какой-нибудь азиатской или африканской стране это более вероятно. Насколько я знаю у них это бывает.
Конечно, вероятность маленькая и госдеп вполне мог на это забить. Но если хоть одна заявка из-за этого будет дисквалифицирована^ то это уже нарушение закона о лотереи. А это совсем не хорошо ихмо :slight_smile:

Консул разберется:) А пока несколько одноименных “близнецов” в DV-2013 не отсеяли.

ОООО, я знаю. У одного из моих коллег с братом-блезнецом отличается только middle names. Правда, они не похожи. И у сестрицы их сокращенный вариант first name совпадает с их сокращенным вариантом: парни - Samuel = Sam, она - Samiris = Sam. Мама там не без странностей.

Я недавно давал ссылку на семью в которой 19 детей.
Что интересно, имена всех детей начинаются на J.

Интересно, откуда такая любовь к букве J :). Самые известные сёстры Нью-Йорка, те, у которых салон, тоже на J: J Sisters