Про политубежище для тех, у кого много желания, но мало оснований

Почему подобные посты не удаляются? Это ведь оффтопик, мало того, ещё и отсебятина и завуалированное презрение к человеку.

Мадам, я вот ваши сообщения глянул, так вы во всех темах подобным занимаетесь. По существу ничего не пишете, а вот ткнуть человека лишний раз - это вы с удовольствием. Пишет человек “хочу учить язык в США” а вы ему “Зачем именно в США?”, пишет человек “Хочу воссоединиться с мужем” А вы “нафига вам такой муж?”

Дамочка, может вы подзавалите то самое отверстие откуда льются из вас помои?

1 лайк

ну почему же? более того, есть признанные США группы населения, наиболее вероятно подвергающиеся притеснениям в России. Вас как-то кидает из стороны в сторону - выживать можно и в концлагере, не то что в Тайге, а то что Вам предельно развернуто ответили, что “побили у подъезда” из-за того, что Вы пытались творить мир и спасать Россию от изоляции, не является поводом для политического убежища, не надо воспринимать, как личное оскорбление. Есть определенные правила поведения в любом социуме, не соблюдая которые можно нарваться.
Вы легко можете и в Америке получить более серьезные проблемы, нетактично высказавшись о … ну например афро-американском населении. Куда потом за полит убежищем?

1 лайк

А где та ссылка ? Интересно посмотреть

Я как-то для своего блога писала раскладку по критериям беженских дел: кто может претендовать, доказательная база, примеры, дисквалифицирующие факторы. И все равно пачками заходят деятели, которые говорят “мне дали в подворотне в бубен, куда обращаться за беженским статусом?”

Статья мне напомнила ситуацию в школе: Я получил в нос, можно мне теперь в Америку?

3 лайка

Просить асилум лучше по “гейству”, шансов получить, как мне кажется, намного больше.
Надежней, на мой взляд, заехать и пытаться поступить в паблик колледж.

Я то же много чего где то писал.Если хотите что бы это прочитали, поставте себе ссылку хотя бы в подпись.

Не сомневаюсь, что все поклонники Вашего писательского таланта без труда найдут все написанное Вами забив Ваш ник в любой поисковик. Во всяком случае, всем желающим найти таким образом тексты написанные мной, эта несложная операция обычно удается.

1 лайк

Автор, купите травмат и всех делов. Никто вас больше обижать не будет.

Только мушку спилить надо.

Насколько я понял статистику USCIS за 2013 год.То по форме I-589 , количество отказов из принятых на рассмотрение заявлений менее 10%.Значит если есть бабки на сбор доказательств,иммиграционного адвоката и вьезд.То обман весьма эффективен.

Добрый день, из-за принадлежности к неформалам, что явно видно по внешнему виду и длинным волосам, постоянно натыкаюсь на оскорбления прохожих, да и попытки избиения.
Как известно “гопники” в основном обитают только группами и если мы идем так же группой, то в большинстве случаях они не лезут, а когда я иду один или с другом, то часто приходится убегать от толпы, благо в отличии от них не курящий и практически не пьющий, плюс не брезгую спортом, так что ещё ни разу догнать не смогли.
Случаи когда подлавливали заканчивались более менее спокойно, кроме нескольких синяков да и последние 3 года ни разу не пытались словить, хотя бегать к сожалению иногда приходиться.

Извиняюсь за сумбурную верхнюю часть, но постараюсь в кратце подвести итоги.

[ol]
[li]Явно принадлежу к неформалам.
[/li][li]Оскорбления, попытки избиения
[/li][li]Так же можно попытаться сойти за гомосексуалиста, так как большинство оскорблений идут как раз в эту сторону (хотя я являюсь вполне традиционной ориентации).
[/li][li]В стране проживания, Беларусь, правительство явно поддерживает гонение на геев, чему есть множество доказательств (это я к предыдущему пункту).
[/li][/ol]

В общем хотел бы узнать, возможно ли без справок о нанесении вреда получить шанс на политическое убежище. И какие документы желательно собрать заранее.

Ща тя закроют за нелегальщину.

высосано из … пальца
документы: в первую очередь о явной принадлежности к неформалам

Прошу закрыть тему, и так знал что смысла писать нету, но почему то решил довериться и ожидать адекватных ответов.
Удачи всем и можете дальше не отвечать, проще сам все что надо найду.

1 лайк

а какие “адекватные” ответы хочет получить человек, который собираетя врать (грубо нарушая закон) и фабриковать историю?
Как раз таки все ответы были более чем адекватны ситуации

К иммиграционным адвокатам лучше обратись.

это где ж таких взять то в Беларуси?

А что, Интернет уже отменили? Пусть связывается с американскими адвокатами, оплачивает их услуги (я думаю, что они вполне принимают кредитные карточки), и общается с ними.

ещё не отменили))
судя по уровню вопросов не у всех