Психологический тест: Оптимист ли вы?

На проверочку заходите:

http://www.tests.pp.ru/popular/vl_84.phtml

У меня результат такой:
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

:slight_smile:

Мое:

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.

Ну вот, а всегда думала, что я - оптимистка…значит, иногда надо и всплакнуть :slight_smile:

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.

Это я

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

Ну вот а я всё жисть считала себя скептиком, наверное я оптимистичный скептик:mda:
:lol::lol::lol:

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.:wink: Всем в “Беседку” в “Общество Омтимистов”!:lol:

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений!
Возможно, это так! Спасибо, было занимательно!

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
Чего они всем одно и то же пишут! Все оптимисты! :slight_smile:

Я думаю песимисты не признаются :lol: .

[/QUOTE][QUOTE=Khartsyz;219062]Я думаю песимисты не признаются :lol: .

Почему же не признаются???:! Я наполовину…трезво смотрю на мир. но все же иногда присутствуют нотки пессимизма…никто же не говорил, что все люди одинаковые…

Получилось что-то новенькое
Вы - оптимист от рождения. И вы правы! Но это ваше качество в известной мере мешает вам исправлять свои ошибки. А жаль!

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм

Без оптимизма в нашей жизни ну ни как! :):wink:
:flo:

еще один…

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
:strong:

Мдя… Не выделился :slight_smile:

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

Ну и я туда же…

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

Где-то прочитал: Чем больше ты философ, тем меньше хочеться работать.
(не в тему, зато в систему) :slight_smile:

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм - как почти у всех, но там вопросы такие странные…
в тупик просто ставили:-)))

+1 к компании реалистичных оптимистов=))

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм :wink: