Психологический тест: Оптимист ли вы?

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений
Ето наверно што у меня робота такая:letmein:

А что за работа?

Очень хороший тест на том же сайте - Ваш психологический возраст. Я была удивлена.:mda:

роботаю на немцев

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
кто бы мог подумать :slight_smile:

Это мое:
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

Я по психологическому тесту точно своего возраста, меня ни что не удивило

Я тоже оптимистка, такой же ответ, как и у многих тут!
Я думаю, это не случайно, что все форумчане - оптимисты. Все, как один, готовы начать жить в другой стране; многие, не владея языком, заведомо зная, что, может, придется поменять профессию, разлучиться с родными и близкими … Все, как один, знают, что обязательно будут трудности и, тем не менее, все готовы пройти их, чтобы изменить свою жизнь, жизнь своих близких, к лучшему. По-моему, все закономерно. Мы все в этом похожи друг на друга))) :flo:

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

Прошел тест и вот что получилось.
Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет. Да и возраст у меня скоро 33 года:)

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.:wink:

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм. :slight_smile:

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.

Результат тестирования

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

Вы - оптимист от рождения. И вы правы! Но это ваше качество в известной мере мешает вам исправлять свои ошибки. А жаль!

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм. :bayan:

Вы - оптимист от рождения. И вы правы! Но это ваше качество в известной мере мешает вам исправлять свои ошибки. А жаль!