Психологический тест: Оптимист ли вы?

Вы - оптимист от рождения. И вы правы! Но это ваше качество в известной мере мешает вам исправлять свои ошибки. А жаль!

И ох как мешает!
А, ну и ладно. Живем один раз, и то не долго!

Результат.
У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений. :wink:

Вы - оптимист от рождения

Мой результат: У вас четкие, реалистические
взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации
вы сохраняете оптимизм.
Это при том, что сама себе кажусь
несправимым пессимистом (в данный момент).
Все проходит, пройдет и это! :give_rose:

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
В этих словах есть скрытый смысл. В любой ситуации сохраняю оптимизм, а если не всегда его удаётся сохранить, поэтому уже пессимист?
Хотя тоже считаю себя пессимистом, но если оглянуться назад и посмотреть на то как эти годы прожиты, то будешь убеждаться в обратном.

классный тест, я реалист но с долей пессимизма) а всегда думала что я просто пессимист)

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм

хорший тест. У меня такой результат - У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм . Это как диагноз для большей половины форума))

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.

И все таки живу с уверенностью что дальше будет все только улучшаться.

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.

Так и есть. Всегда хочу много, делаю и постоянно переживаю.

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений. _ Эт.точно.

да уж

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
замечательно, а то муж считает меня мечтательной авантюристкой !

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм. - сохраняю, куда ж без него-то.

Моё:
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

Не люблю, я тесты. Они все, как и этот, не предлагают нужный мне вариант ответа. А подгонка к какому нибудь “более менее подходящиму” - это уже не корректный результат.

Результат тестирования

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.