Пылесос для cаrpet и паркета, какой?

Я смотрю на результат, а не на цифры.

Десятым не пользовалась, не знаю. На 2bd хватает. На нормальный дом наверное и правда не хватит.

у меня V8 уже третий год, полет отличный, только 2 батареи уже заменил:) Оригинальную можно сразу в топку выбрасывать, она долго не живет. На амазоне заказываю помощнее, на год хватает.

Это те цифры, которые не обманешь. Ты сравнивала напрямую Ball Animal с V11?

При чём тут сравнение? Я где-то говорила что V11 лучше Ball Animal? Человек сказал, что его пылесос не справляется, я поделилась тем, какой у нас справляется.

О том и речь, что “справляется” - это очень относительное понятие. Завист от того, что мы вкладываем в слово уборка, что убираем и т.д. У каждого свое восприятие. И если у меня дайсон после шнуркового шарка насобирал пыли и шерсти - то лично для меня очевидно, что и V11 не справляется.

Я понимаю, что ты уже купил Ball Animal и защищаешь свой выбор, но я ничего про данный пылесос не писала - я не знаю о нем ровным счётом ничего. Если тебе очевидно что-то про V11 - твоё право. Мне очевидно совсем другое из личного опыта, и я просто поделилась этим конкретным опытом. Не надо на меня так набрасываться.

никто не набрасывается. Просто в мире сцществует физика и есть … ой, да и вправду, чего это я? ну справляется и ладно:)

1 лайк

На следующей неделе получу ball animal и сделаю тест )))
V10 vs V11 - suction power 150 vs 185 в режиме максимальной мощности, когда батарейки хватает на 15-20 минут. Я считаю это отличие не существенным. Вот и посмотрим.
V10 не то чтобы совсем не годен, это отличный пылесос для своих задач. Он легко может насобирать пол-контейнера песка, при этом вся батарейка уходит на гостиную…но…потом старый проводной панасоник мог насобирать еще столько же.

Получил аппарат в состоянии нового. Если бы не ноунэйм коробка, от нового не отличить. Брал за $159, с таксами $172, гарантия 6 месяцев.
Сделал тест: Dyson V10, потом Dyson Ball animal, результат на фото. Пыли совсем не много, а вот песка насобирал в 2 раза больше, чем v10 (после последнего).
Если нет любителей песочниц, то беспроводной пылесос - годная штука, но полноценный проводной он заменить не способен.

2 лайка

Беспроводной классно подходит для “быстренько убрать свеженасранное”, но для полноценной уборки - никак. Ысе равно что сирилом заменить тарелку нормального ужина.

1 лайк

И гнусов ловить по углам -пауков и прочих букашек. Пока проводной подготовишь, они уже прячутся по щелям.

Профессиональные нужно покупать тогда будет способен.

Такой вот заказал
Milwaukee M18 18-Volt Lithium-Ion Compact Vacuum Bare Tool (Tool-Only) | Hardware Power Tools for Your Carpentry Workshop Machine Shop Construction or Jobsite Needs https://www.amazon.com/dp/B01N0C7NGC/ref=cm_sw_r_apan_glt_fabc_QY3CRNS1XG0NHY1VNG0V

Теперь старый домашний и автомобильный выброшу.
Автомобильным вообще два-три раза может быть пользовался. Абсолютно бесполезная игрушка за 30 долларов.

Неожиданно быстрая доставка. Сразу же протестировал. Пол вылизывает идеально. Прямо таки прилипает к нему. Ни пылинки не остаётся. Впервые вижу такую работу пылесоса. Разными приходилось пользоваться. Но этот с аккумулятором показал класс.

Одна проблема таки обнаружилась. Все время пытаюсь провода закинуть в сторону, чтобы не мешали.

Давай годик подождем. Все эти приблуды хороши, пока батарея работает, потом через год примерно она умирает. И мотор вместе с ней. У меня Дайсон умер, висит в подвале скелетом, не работает, хотя первые полгода был зверь. Уже несколько батарей сменил и фирменных и китайских. Все, умер.

Плюнул, купил Миле на проводе.

По гарантии ничего не получалось сделать?

По-моему у меня гарантия к тому времени уже истекла и все сервис центы были закрыты из-за Ковида (это в конце прошлого-начале этого года была). там позвонил на пару номеров, но помню, что все было очень кучеряво, поэтому я просто на это плюнул, хотя девайс недешевый.

У меня ударный гайковёрт на этой же батарее. Машину, слава Богу, не каждый день ремонтирую. Аккумулятор мирно валяется все время. Почему бы и не использовать? А пол после этого пылесоса выглядит не хуже, как после влажной уборки. Никогда раньше ничего подобного не видел. А пылесосы имел разные. От советского Сатурна и до Керхера.

Здохнет акк ну и фиг с ним. Другой возьму. Мне важнее отсутствие пыли и простота уборки. А не танцевать с приблудой за 300 долларов, которая фантик от конфеты поднять не может, или осколок остриженного ногтя. Зато престарелая бабушка час ходит с ним и гладит пол.

Ну пусть служит долго и верно:)!

1 лайк

Всего два дня назад убирал бытовым пылесосом.

А это то, что он никогда не убирает. Просто оставляет на потом, которое только веником и влажной уборкой удаляется.

1 лайк

BISSELL 2252 CleanView Swivel Upright Bagless Vacuum Carpet Cleaner, Green Pet https://www.amazon.com/dp/B07F6N3RT6/ref=cm_sw_r_cp_api_glt_fabc_3VM56J1TEC2KN5F6RNMG
После твоего еще столько же насосет.