пятницa

Я понимаю, но к сожалению “просто потрепаться” часто мешает теме/вызывает напряжённость и жалобы. На которые администрации и модерации надо будет реагировать и тратить своё личное время.

извините, но чаша всегда перевесит в стороны “как сделать так чтобы не тратить своё личное время модерации/администрации на жалобы/флуд/напряжённую обстановку в той или иной теме”… :coffee:

Тебе не нравятся мои тапочки? Я поменяю!

Ты хочешь понравиться Майку?!?

1 лайк

Ну он же ведет на фейсбуке профайл красивой девушки. Вот издержки :slight_smile:

1 лайк

Правда? Я и не знала. (Наверное, потому, что не интересуюсь девушками :lol:)

А зачем такой профайл? Троллить потихоньку? Или все гораздо тоньше?

2 лайка

Ну ведь заливает же!

You made my Friday!

судя по содержанию, перл с обсуждаемого выше куро-форума :slight_smile:

1 лайк

Ха-ха. Похоже.
Слушайте, это люди действительно так думают, или все таки тролли…

Надо об этом рассказать нашим соседям- американцам. А то они порой так ругаются, что мама не горюй. Особенно слышно как орет она. Потом правда вместе через пару часов собачку выгуливают.

Они с собакой гуляют или это такое новое кодовое название кекса?

Пятницо же! Чего молчим?

Жуем :slight_smile:

1 лайк

а прикинь в таком варианте “выгуливать собачку” порознь?:lol:

Приходили свидетели Иеговы. Поболтали часик. Не смогли дать ответы на мои вопросы: почему Бог не создал человека умеющим летать, плавать под водой как рыба, регенерировать потерянные части тела? Хотя, казалось бы, низшие создания типо птиц рыб и ящериц на это способны.

Эх, салаги. Ответ прост: пути Господни неисповедимы :slight_smile:

У них на все вопросы такой ответ, который меня не устравиает.:lol:

С другой стороны, верно… Это ведь они утверждают, что в Библии есть ответы на все вопросы?

Ага. Обещали поискать тщательней, чтоб в следующий раз не опростоволоситься.