Работа вахтовым методом. реально?

В тюремном заключении с последующей депортацией, если жертве хватит ума заметить, а чойта с него списывают ежемесячно какие-то деньги на какие-то интернеты.

а чего копы не интересуются таким?есть телефон в объяве звонишь и тепленького берешь

ХЗ, думаю, что у копов дел хватает без этих. Как-никак, non-violent crime.

Может что нибудь полезное найдете. Как за неделю найти легальную работу в США - Форум Daily

А про Аляску. Работа в море в холод очень тяжелая. платят не много, но работать можно по многу часов.

Работа на краболовном судне , краболов - одна из десяти самых опасных профессий.

Угу. Есть разные версии таких списков, но рыбак присутствует везде, типа вот Infographic: Most dangerous jobs in America | TIME.com

Я вот тоже люблю приключения, но я могу существовать только в условиях когда у меня есть мой собственный туалет и душ :wink: и не надо весь день ходить в спецобуви :wink:
даже у нефтяников в США не развита вахта кроме как на Аляску.

Кстати, что вдруг за инет левый подключать? Нормальный это инет, от Комкаста. Нормальная работа. Конечно, могут и прикрасить там где-то, но вполне ок, как я понял.

Лови:

//youtu.be/WV0moGxlmfs

на какой секунде там туалет?

Не придирайся. Есть и с туалетами. Лень искать. :slight_smile:

Ну на траке это же пипец. На легковухе я бы покатался, а трак большой, тормозной… и геморройный…

Здесь обсуждают, как заколачивать большие деньжищи вместе с туалетом. Легковухи в другом месте обсуждают. :lang:

Какать в легковушке… Да вы, батенька… :sensor:

Какать в отеле, где останавливаешься на ночь. На легковушке с комфортом ехать. :slight_smile:

Покупаешь ведро пластиковое за 10$ и мешки для мусора. Сходил, завязал, выкинул :lol:

неее, я так не хочу, мне надо с комфортом чтоб все было.

Подскажите кто-нибудь, есть ли в США работы вахтовым методом? Где их искать, как такой способ работы по английски пишется?

в нефтянке в северной дакоте

На Аляске на рыболовецком судне рыбу обрабатывать.