Работа в США - общая тема для "хотящих", но ленящихся

выбор не велик(

влюбить американку думаю почти нереально)))

Ну еще можите получить востребованное образование на родине, стать хорошим специалистом и подать на рабочую визу.
Ох, забыла, еще можно через инвестирование в экономику США попасть, всего то на все про все нужно около миллиона долларов.

Видите, как много шансов.

учитывая тот факт,что времени на получение еще одного образования нет) миллиона долларов нет) остается два выбора))) наверно лучшим из них это виза студенческая…она вообще долго делается?)
а если у меня нет высшего образования но я найду работодателя он сможет выслать приглашение на работу и будет рабочая виза? влюблять в себя американку и залючать брак не оч как то…мало ли потом что произойдет( и платить ей бабло потом

500 тысяч через региональные представительства

Для студенческой визы нужно основание. Т.е. учеба в колледже. Она стоит от пару тысяч за семестр.
Без ВО рабочую визу получить нельзя.

к чему эти уточнения? понятно же что нету у меня 500 тысяч $

продайте квартиру и машину из этого поста:

а что вообще можно простите? по гостевой и туристической нельзя работать… без Высшего рабочую нельзя… студенческая дорогая …получается тока деваху искать

Не, ну там еще всякие затраты плюс расходы на адвокатов плюс на непредвиденные :wink:

Пы сы Колоб, я просто стебусь. :wink:
Раз челу лень читать подробности и форум в целом.

ГК можно ещё, но только конечно надо 21 дождаться

Быстро только кошки родятся. Учитесь , товарисчь, или играйте в ГК.

А кто обещал, что в Америку просто попасть?

не думал что все столь сложно))) получается даже сестра не чем не сможет помочь которая живет там

И так нелегалов миллионы.
Если бы было просто, то население Америки превысило бы численность Китая.

ладно) видимо с девушками на фейсбук и всякие сайты надо идти знакомиться)))

Вы правда такой наивный или претворяетесь?
Учитесь, юноша и будет вам " щастье".

Да все тут просто - пришла пора идти в армию. А неохота… Вот и решил по-быстренькому иммигрировать. Отсюда и спешка.

ну почему же, если сестра гражданка, то она может подать на воссоединение. Это четвертая категория родства. сроки ожидания 10-11 лет…

ПС. че-т у меня тоже ok i’ll play this game настроение сегодня :lol:

Сестра троюродная :wink:

так на троюродной и жениться можно :lol:

Какой, однако, изящный способ откосить от армии…