Работа в США - общая тема для "хотящих", но ленящихся

продайте квартиру и машину из этого поста:

а что вообще можно простите? по гостевой и туристической нельзя работать… без Высшего рабочую нельзя… студенческая дорогая …получается тока деваху искать

Не, ну там еще всякие затраты плюс расходы на адвокатов плюс на непредвиденные :wink:

Пы сы Колоб, я просто стебусь. :wink:
Раз челу лень читать подробности и форум в целом.

ГК можно ещё, но только конечно надо 21 дождаться

Быстро только кошки родятся. Учитесь , товарисчь, или играйте в ГК.

А кто обещал, что в Америку просто попасть?

не думал что все столь сложно))) получается даже сестра не чем не сможет помочь которая живет там

И так нелегалов миллионы.
Если бы было просто, то население Америки превысило бы численность Китая.

ладно) видимо с девушками на фейсбук и всякие сайты надо идти знакомиться)))

Вы правда такой наивный или претворяетесь?
Учитесь, юноша и будет вам " щастье".

Да все тут просто - пришла пора идти в армию. А неохота… Вот и решил по-быстренькому иммигрировать. Отсюда и спешка.

ну почему же, если сестра гражданка, то она может подать на воссоединение. Это четвертая категория родства. сроки ожидания 10-11 лет…

ПС. че-т у меня тоже ok i’ll play this game настроение сегодня :lol:

Сестра троюродная :wink:

так на троюродной и жениться можно :lol:

Какой, однако, изящный способ откосить от армии…

Опять пролет, сестра замужем и с " хвостом" :wink:

Это что… Читал буквально недавно какую-то запутанную историю. У парня дед где-то “накосячил”, поэтому спустя много лет какая-то дальняя “пра-пра-внучка” приехала жить к этому парню с его матерью. А так как она была несовершеннолетняя, то он, чтобы откосить от армии, ее удочерил. Несколько лет срабатывало, но потом она засовершеннолетнела, следовательно “ребенок” уже не прокатывал. Но к тому времени она забеременела и родила. И он хотел так же усыновить ее дочку, чтобы, опять же, откосить от армии. Усыновить не дали, но юрист накатал бумагу, которая потом долго висела на стене у военкома как образец супер-откоса - требовалась отсрочка, так как на его шее сидели три иждивенки - мать, дочь и внучка.

1 лайк

Надеюсь пишу в правильную тему. Я пару месяцев назад начала изучать Java программирование, для того чтобы найти работу по визе H1B.До этого не изучала программирование, но мне реально нравится. У меня образование экономическое Мастер дегри диплом, английский апер интермидиат и я язык продолжаю учить. Опыт работы бухгалтером и главным менеджером. У меня вопрос к IT специалистам. За какой период реально изучить Ява программирование на таком уровне, чтобы найти работу в Америки. Просто я уже не вижу других выходов попадания в страну.

Здравствуйте. Имеется желание поехать работать в США, ХОТЬ КЕМ. Я серьезно. Я не гнушаюсь работой гастарбайтера(класть асфальт или еще что-то), прошу ответьте или помогите с чего мне можно начать? Нужно обратиться в какое-то агентство, которое в поиске дешевой рабочей силы? Если можно, то поподробнее пожалуйста распишите. Большое спасибо

начать с прочтения 105 страниц этой темы. Если после этого останутся конкретные вопросы, милости просим их задавать.