Работа из дома в США

Не подскажите сайты, не скам, с реальной работой заполнять on-line surveys?

Ну поищите сами, это несложно, там где будут просить деньги- это скам, на офферс не ведитесь, на купоны всякие, только surveys, сразу на нескольких регистрируйтесь, но это надоедает быстро, и времени требует много, будте готовы.

1 лайк

Вы совершенно правы! После прочтения вашего сообщения, я впервые задумалась, как я работаю дома с тремя детьми??
Уже 10 лет я работаю дома в интернете. Сначала был один ребенок, остальные появились по ходу. Работа такая, по времени, не могу отойти от компа 8-12 часов. Так и кормлю у компа)) Обе руки сразу натренированы на печатать и мышкой управлять одинаково отлично))
Да ещё свое дело имеется. Дети не ходят в сады. Только старший в лицей. С предпоследним была в декрете 4,5 месяца. А с последним не работала только в день родов и на следующий день решила побыть только с малышом.
Вот тут есть и мои занятия 99 Work at Home Career Ideas for Women | The Work at Home Woman , эту ссылку выше по теме давали.
Я не продаю товары, я оказываю услуги. Из этой ссылки это примерно номера 16,17,27,32,36,51,56,81,83,94,97,99.
Что-то продавать - надо впаривать сетевое фуфло, и зависеть от них, это не по мне. Чтобы зарабатывать, мне нужен только комп и интернет, ну и мои мозги))

Детей я своих обожаю, потому и дома работаю, чтобы не спихивать их чужим людям. Каждый по 2-3 года на ГВ, то есть я ещё столько лет каждую ночь сплю совсем мало, будят каждые 2-4 часа, а когда зубы лезут и каждый час всю ночь.
Иногда жестоко устаю. Только не думаю об этом, нет времени.
Знакомая переводы делает по интернету и статьи пишет для разных порталов, про детей, про психологию, про питание, про иностранные языки, короче по всем темам, что она знает. Зарабатывает до $3-4k, работает и днем и ночью. Тоже с детьми.

Думаю так, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Добавлю, бабушек-дедушек у нас нет. Папа работает ещё больше и тоже дома, чтобы быть с детьми. Так и прыгают они по нам, по компам, заливают питьем, то одно, то другое, полный тарарам))

6 лайков

Работа такая, по времени, не могу отойти от компа 8-12 часов. потому и дома работаю, чтобы не спихивать их чужим людям. Каждый по 2-3 года на ГВ, то есть я ещё столько лет каждую ночь сплю совсем мало, будят каждые 2-4 часа, а когда зубы лезут и каждый час всю ночь.
Ну, вот честно - вы в таком режиме честно выдержали 10 лет - спать по 2-4 часа в сутки, и работать 12 часов подряд, с тремя детьми, у каждого ГВ по три года? Верится с большим трудом.

Меня хватило на 9 месяцев. Честно. ПОлсе этого перешла на смесь, и деть стал спать всю ночь.

Вот и обьясните мне, пожалуйста, как именно вы занимаетесь детьми, если ни вы, ни муж не отходите от компа 12 часов в день. Как еду готовите, как кормите дите, как следите за ним, когда он ползает по всему дому (а потом ходит и бегает), или когда их двое, и один тыкает вилкой в глаза собаке, а второй топит телефон в унитазе. Когда один стоит рядом и ноет, чтобы ему почитали (накормили, поставили мультик, просто поиграли с ним, т.д.).
Вот я сейчас это печатаю, а мой 2,5-летка меня под руку толкает - мама, поиграть, мама, пойдем гулять, мама, дай мне яблочко, мама, почитай книжку, мама… и пока я задумалась, уже нажал кнопочку на компе, который его и выключил.

11 лайков

Laraa, это плохой опыт. Не нужно к нему призывать. Lucy права, хотя, возможно, рассуждает лишь теоретически.
Я фрилансер, 6 лет в копирайтинге, и я могу подтвердить каждое её слово и ещё добавить. Если вы работаете так, как вы описываете, это означает только одно: вы приучили своих детей к тому, чтобы они занимали сами себя целый день, пока вы за компьютером. Хорошо это или плохо? Подумайте сами. Я почему-то думаю, что в этом случае детям катастрофически не хватает развивалок, игр и совместного времяпровождения с мамой. То есть, я не думаю, я знаю. Я сама через это прошла, и прохожу по сей день, в те моменты, когда у меня случаются авралы, близятся дедлайны или просто прилетают срочные заказы.
По поводу сна 2-4 часа в сутки могу сказать, что это нереально. Можно проработать в таком режиме месяц, ну, может быть, два-три, не больше. Организм не выдержит. Я это тоже знаю по себе. И если ты не отключаешься в тот момент, когда решишь прилечь с ребенком перед сном, значит ты отключишься в тот момент, когда сидишь перед монитором.
… (много написала, стерла)
И в любом случае испытываешь чувство вины за то, что недодаешь детям. Вы говорите, я не отдам детей никакой няне, потому что их обожаю, а я была счастлива, когда моя младшая дочка пошла в сад. Она там качественно проводит день, а вечером я свободна для общения, обнимашек-целовашек и игр. И все довольны.

Так что ваше “кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины” слишком категорично. Никому и никогда не пожелаю так работать. Это натуральная жертва собственным ребенком/детьми ради денег. И это оправдано только в том случае, когда другого варианта просто нет, ну совсем, никак.

Ида, о качественном оказании услуг при таком раскладе придется забыть. “Типа копирайт”/рерайт для ГС, постинг, копипастинг и прочую ересь я не беру во внимание. Либо это самое качественное оказание услуг будет очень время- и трудозатратным, с крайне низким КПД.

8 лайков

У вас детки спокойные наверное, я со своим 8-ми месячным сыном еле нахожу время ужин приготовить, ито не каждый день. Все время уходит на ребенка, еще он активно ползает и я бегаю за ним, чтоб он не ударился или что-то не засунул себе в рот или не лизал ножки от стола и тд. Не то что за комп, на 10-15 минут на диван, извините попу кинуть не получается. Тоже рассматривала работы из дома, но при всем моем хотении - возможности у меня нет. Чуть чуть есть свободное время после 8ми вечера, когда ребенок уже спит, но я к тому времени настолько вымотана, что единственное желание это посидеть в тишине.
Lucy, а как ночной сон ребенка связан со смесью? Наш ребенок на гв и плохо спит, часто просыпается, а также refusing solids. Только мамино молоко ему подавай и все тут.

Видела эту девушку на улице. Мы рядом живем. Я на Куркинском шоссе, прямо рядом с прудом на фото.

Мой муж тоже дома. Я работаю с 6 утра до обеда и далее как получится. Муж работает с 10 вечера и до 5 утра. Распределяем время. Дети довольны, никто не скучает.
Развивалок полно, горы игрушек, бассейны и т. д. Средний в 5 лет уже начинает говорить на английском, уже читает на русском.
Природа детям дала материнское молоко и не буду я их порошком травить, знаю их состав, я товаровед.
Я ложусь спать с детьми к 22, кормлю по требованию. Я не писала, что сплю 2-4 часа, я написала, что кормлю каждые 2-4 часа. Читайте внимательнее.
Кушаем тоже хорошо, никто не голодает.
Что вообще за нападки? Если вы так не умеете, то это не значит, что никто так не может.
Люди, не придумывайте проблемы, они существуют только в ваших головах.
Вот, дети проснулись, вернее младший деть, говорит кака, пойду менять, кормить и к компу.

Если все довольны и счастливы, то что тут плохого?
Никого ни к чему не призываю, только личный опыт. Поговорка, тоже из личного опыта. Мне знакомы оба положения.
Дети - зеркало родителей. Воспитывать их бесполезно, они копируют тех, кто рядом с ними, схватывая негатив быстрее.
Качество услуг отличное. В такой дикой конкуренции иначе никак.
Про сон читайте внимательнее, вы все перепутали.

Тут все ещё зависит от образа мышления и от сюда выходит образ жизни.
Телевизор не смотрим несколько лет, только что-то обучающее из инета.
Никогда ни капли спиртного и табака. Здоровое питание, вегетарианство. У меня бег.
Про то, что мы с мужем ещё и учимся, наверное и упоминать не стоит))

В любом случае, каждый сам делает свою жизнь.

2 лайка

Ничего себе сколько в теме идей для бизнеса. А в темах которые по “теме” … бизнеса, вообще от людей ни одной мысли не дождёшься.

деньги любят тишину :slight_smile:

1 лайк

Ключевой момент: у вас муж дома и, получается, вы выстроили свой режим работы так, чтобы с детьми все время кто-то находился рядом. Изначально же тема заводилась мамами, которые дома одни остаются с ребенком. И я про свой опыт писала, подразумевая, что я одна.
Вдвоем управляться и работать с детьми можно, кто же спорит.
А вообще, агрессии в моем посте не было. Зря вы её увидели. Только предостережение для тех, кто посчитает, что это так легко и просто.

Телевизора у меня, к слову, тоже нет. И далее по тексту.

Скажите, пожалуйста, для такого рода деятельности, как работа дома, неважно чем вы занимаетесь, предоставляется услуги или прядаете товары, нужно регистрироваться как предпринимать и сдавать декларацию в конце года? Я спрашиваю, потому что хочется сделать все как положено, чтобы не было проблем в будущем. Или это делается, когда вы переходить в доходе какой-то определенный порог?

Если услуга которую вы оказываете или продукт который вы продаете облагается sales tax то регистрироваться обязательно (это даст вам право взимать sales tax). Налоговую декларацию заполнять надо в любом случае так как вы декларируете все свои доходы. Как бизнес вы должны будете заполнять декларацию не раз в год, а quarterly estimated tax.

1 лайк

Если можно, и мне напишите, пожалуйста.
Спасибо

Скажите, а где можно найти эту информацию “облачается ли услуга или продукт sales tax”? Зарегистрировать надо заранее, до продаж или уже после. Вот эти моменты очень важны. И еще вопрос , как и где это можно сделать?

Муж спит до 13-14, далее обед и он едет что-то оплатить, за покупками, договора с клиентами и т.д.
И я обычно одна с детьми.
Если чему-то хочешь научиться, нужно спрашивать у тех, кто это знает и делает, как именно они это делают. Так делала я.
А нытиков и неудачников и не о чем спрашивать.
Всего доброго!

Муж спит до 13-14. Я работаю с 6 утра до обеда и далее как получится.

ну, вот я и спрашиваю, кто занимается маленьким дитем (скажем, до 3х лет) от просыпания и до обеда, пока вы работаете, не отходя от компа, а муж спит до 13-14?

Кто, кто. Бабушка!

не-е-е-т, она сказала, бабушек нет, в сад детей не отправляют, чтобы они не были с чужой теткой.

Зависит от штата где вы живете. Зайдите на сайт Department of Taxation вашего штата. Например для Нью Йорка Businesses home
Регистрироваться надо заранее, так как с каждой продажи вы будете брать tax.

1 лайк