Работа криминалистом в полиции

Ох… спроси у неё так: герой какого кино или серии ей кажется самым близким к тому, что она хочет делать? Она детективом хочет быть? Ок. В зависимости от управления (а ты спроси в какое полицейское управление она хочет идти?) - от пяти до десяти лет в патруле. Потом, если покажет себя активной и крутой - может кое-как попасть.
Если фбр, NSA или другое Фед. управление - работа в офисе и бумажки, бумажки, бумажки.
В морге целеньких показывают.
Ты, кстати, почему против ее выбора?

Совершенно не обязательно, что размазанные трупы и пр вещи её напугают - есть масса людей, которым это действительно интересно. В принципе, я её понимаю, тк у меня тоже криминалистика осталась несбывшейся мечтой, пусть даже и работать с этим всем пришлось бы в Украине, а у вас все-таки в плане технологий данная наука гораздо более продвинута (и могу предположить, что это ещё в 100 раз интереснее).

Тут криминалист всегда в макияже, например.

Это ж антрополог, а не криминалист.

Главное - никаких бумажек. Абсолютно.

Да, выбор меня не порадовал, чего уж.
И с высоты своих лет и опыта - плюс в работе полиции как НЕ СКУЧНО для меня выглядит неоднозначно. И конечно же не могу абстрагироваться от своих отношений к тем “ярким” картинкам из детективов. Сама я попала в морг в 15 лет, в рамках УПК в школе.
Мне хватило и больше никогда не хотелось.

Но опять таки, если бы это все звучало как - Хочу работать в полиции, аж не могу!!
А вариант - Не знаю, куда пойти, а не пойти ли мне в полицию… и вызывает у меня дополнительные уточняющие вопросы и дополнительное беспокойство.

В особой крутости дочка замечена ранее не была. Но упертость есть и настойчивость присутствует.
Последние 4 года подрабатывает тренером по плаванию в спортивном клубе.
Идти куда то в этом направлении не хочет - сама плавать не любит :slight_smile:
Разговоры о 5-10 лет в патруле особого интузиазма не вызвали.
Но и к бумажкам ее не тянет.

А какие варианты major еще берут в полиции при дальнейшем обучении?

А дочка еще не наталкивалась на кусок сгнившего мяса или тухлые яйца? Может, перед знакомством и трупами не первой свежести познакомить ее с протухшей куриной ножкой или куском свинины? Заройте в огороде, через пару недель пошлите ее туда посадить цветочек.

Сразу видно, что семья любит сериалы смотреть :lol:

Оно то может и интересно пару раз в морг сходить: какой я смелый и крутой…
Но дело же даже не в брезгливости и морге, а в трагедиях и человеческих судьбах. Это же жестокие убийства, изнасилования, много “грязи”, цинизма и жестокости и видеть это все изо дня в день. Стрессовая работа, восприятие мира может измениться.

В полицию берут так:

Большинство управлений требуют high school diploma и все
Некоторые требуют пару лет колледжа
Редкие требуют batchelor degree

Федеральные органы требуют так:
Полиция: high school или some college
Агент: batchelor degree

Опыт в армии вместо колледжа я не рассматриваю.

Ты не ответила почему ты против Ее выбора и куда именно (управление) она хочет.

2 лайка

У нее возможно другое отношение. Хотя брезгливость присутствует.
Но например о препарировании лягушек, мышей и акулы она рассказывала с восторгом когда то.=0

Нет, у нас все смотрят разные сериалы. У нее свои и я не очень в них ориентируюсь.

Да, это восприятие и влияние такой работы на жизнь и человека меня все таки пугает.
И она об этом не думает сейчас.

Я думала я ответила. Это сложная работа психологически и эмоционально.
Ты же не станешь отрицать, что сталкиваться с изнанкой жизни в полиции приходится практически постоянно. Меня это пугает.
Поскольку прежде она была ограждена от этого в принципе, я не уверена, что она реально это все представляет.
Но еще раз. Я удивлена выбором и не очень обрадовалась. А вот насколько против пытаюсь понять.

И извини, какое управление - это какой город?
У нее нет таких конкретных ответов тем более. Но в Окленд ей не хочется, а вот если бы в Плезантонееееее. Пока более детальных ответов от нее получить не могу.

Спасибо за ответы. У меня получается более предметно обсуждать с ней.

у нас в местной горной речке 1 мая мужика выловили, считался пропавщим с 12 марта. несчастный случай на первый взгляд. сразу о ващей дочке подумала - как бы она с ним возилась. это ж больше месяца в воде :!

Больше месяца в воде? Выловили “мужика” - это красиво сказано.

ну опознали ж сразу. может, айди при нем было. или по одежде. я не знаю. было написано - заметил кто-то тело в воде. я там не была. и про больше месяца в воде - мои догадки, раз говорят о несчастном случае, а миссинг он был с 12 марта.

У меня жена немного успела поработать в Следственном Комитете в РФ, а тесть полжизни в полиции служил. Разных ужасов от них наслушался:)

А что в полицию нельзя пойти сразу в экспертно-криминалистический отдел? Если конечно такой существует здесь. Имею ввиду, еслм образование соответствующее.

Вроде как, у них все, вне зависимости от образования, с патрулей начинают.

Не дурите себе и ребёнку голову. И не слушайте “глупые” ответы про каких то трупов, мясо итд. Я не могу сказать как в США, но в РБ в школах ко всему подготавливают и в психологическом плане тоже. Дайте ей остынуть, пускай пришит волонтёрского в этой сфере, а если огонь а глазах не пропадает, просто отойдите и дайте ей самой развиваться там где она хочет. Тем более как я понял ей 19 лет. Уже не девочка))) слушайте Ее а не себя. Хорошего дня.

Sent from my iPhone using Tapatalk

В Баш.