Работа на форекс в сша

Ну да, РФ то пофиг :wink: 20 детей у тебя или нет вообще :wink:

Mozhet i ploxoy biznes, no mexikancam nravitsja.

У многих народностей (национальностей - как удобнее) это типа обычая. О причинах мне лень рассуждать. Но уверен, что они это делают не для зарабатывания. также уверен, что чем больше детей, тем больше нужно пахать хорошему родителю. То, что государство предлагает недостаточно для хорошей детской жизни, надеюсь, известно и понятно всем. Ударение на хорошего родителя и хорошую жизнь. Хотя можно долго рассуждать, что дял каждого из нас есть “хорошая детская жизнь.” В моём понимании - это нечто большее, чем еда и одежда.

Это был сарказм ^^

Добрый день! Скажите пожалуйста, говоря о российских брокерах ,Вы имели ввиду тех кто зарегистрирован на территории РФ?

платите налоги в той стране, в которой хотите встретить старость. и что-то подсказывает мне, что это не Россия :wink:
оптимизация налогооблажения при больших прибылях всегда встает на первое место, т.к. если есть Законная возможность оставить себе хорошую часть честно заработанных долларов - почему этой возможностью не воспользоваться? Главное, делать все по закону и красиво. Но повторюсь, налоги платить Нужно. Это основа экономики.

В принципе снимают немного, этого зависит от вашего банка и условий самой карты. ВТБ меня в свое время очень порадовало. Операции осуществляються быстро, да и снимали копейки.

Эта тема довольно хорошо расписана на форуме. Поищите раздел налогообложения. Есть документы как с российской стороны так и с американской.

здравствуи те я неплохо зарабатываю на рынке форекс а помогает мне в этом саит https://fx-strategy.info/ форекс стратегии днесник трейдера

интересно что автор в итоге решил.
и переехал или нет?

Форекс это всегда развод на денежки.

Да интересная тема , жаль заглохла , с февраля буду по ГК находиться в США и сразу обращусь к налоговому консультанту - в России буду продолжать работать на фондовой бирже и ещё останется бизнес ( ИП), и самому очень интересно , в каких пропорциях и как платить налоги. Но думаю что все таки 13 как подоходный в России , а остаток по американскому законодательству на территории США