Работа, переезд в сша

законотворцы сейчас работают над тем что бы вот этот стаж в учет не шел и было толкьо ВО пока еще это прокатывает но адвокаты говорят, что скорее всего скоро могут этот пункт убрать.

так что ВО если вы молоды это вариант более надежный чем участие в лотерее. Люди десятидетиями играют не выигрывают, так что потратить на ВО время, в любом случае уедете ли вы или нет, будет не в минус )

Насчет дистанционного образования в штатах классный совет. Спасибо

PS. Кстати, по-поводу “вечернего” и “заочного” образования будьте осторожны. Хотя, с одной стороны, “диплом есть диплом”, могут быть нюансы с количеством часов при эвалюировании диплома (доказательством того, что ваше образование соответствует аналогу американского).

Ага, опасаюсь этого.
Плюс опасаюсь того, что пока пройдет 4 года и я закончу образование, в законах может что то поменяться. В целом тоже не очень то и надежно. Особенно учитывая то что скоро выборы.

Слышал что американские адвокаты могут без проблем оправдать отказ на турвизу
Хотелось бы еще спросить, может есть русскоговорящие адвокаты которые в моем случае могли бы как то помочь? Например оправдать мои отказы на туристическую визу. Крупную сумму сразу заплатить не смогу, но прибыв на место могу отработать и отдать
Ну или хотя бы попробую дать задаток, в зависимости от суммы
Кто нибудь знает, если такой вариант есть, то сколько он стоит и как долго длится процесс оправдания отказа?

Слышал что американские адвокаты могут без проблем оправдать отказ на турвизу
what does that even mean?

Ну в смысле “ему отказали в туристической визе, и адвокат убедил его, что тому правильно отказали”. Я, кстати, могу то же самое сделать за полцены.

Lucy
Не правильно выразился :slight_smile:
Имелось ввиду подать заявление на апелляцию :slight_smile:

А на каком основании? Вы - 100% невозвращенец, и вам ПРАВИЛЬНО отказали. У вас же это крупными буквами через все лицо написано. А если подадите апелляцию, то вы еще попадете в “черный список”, и тогда про любые визы можно будет забыть.

А на каком основании? Вы - 100% невозвращенец, и вам ПРАВИЛЬНО отказали. У вас же это крупными буквами через все лицо написано.

На лице у меня ничего не написано. Я просто пришел в посольство за получением турвизы. Если бы мне предоставили факты то да я бы согласился
А так все в порядке. Деньги на отдых есть(ходил туда с пруфом на который никто не посмотрел). Есть пристижная работа и письмо от работодателя что после отпуска я продолжу работу в его компании(факт возвращения обратно). Чем не турист?

А если подадите апелляцию, то вы еще попадете в “черный список”

Не вижу логики. Если апелляция это все равно что попасть в черный список то почему такие услуги предоставляются?
Что бы люди тратились и сделали себе только хуже?

Ну если кто-то хочет расстаться с деньгами, то всегда найдутся желающие ему в этом помочь.
В вашем случае может помочь только туристическая история (поездки по миру). И подаваться снова года через 2…

FooBarBaz, в Ютубе есть некто Юрий М. - мне кажется, вы как раз его клиент.

Покуда есть на свете …

Джан,
Нашел его. Как я понял он бодишопер

terfree, MikeS
Понятно…

Он очень многогранная личность. :lol:

Джан
Так я не очень понял) К нему стоит обращаться или нет?
Согласен на бодишоп

Ну, денег он с вас возьмет и пообещает помочь - это точно. :wink: А там - как пойдет.
Либо визу вам дадут и вы будете уверены, что дали благодаря ему, будете ему благодарны и будете всячески его рекомендовать.
Либо визу вам не дадут, и вы получите полезный жизненный урок, пусть и не самый дешевый. :wink:

Юлик
Ты тупая?
Консул то откуда знает о бодишопе? (Для тупых уточняю, о бодишопе в данном случае)

Джан
Понял)) Спасибо

Мадам! Надо уважать классику!

Похоже, тупая здесь не я.
Для тормозящих.
Тебе и бодишоп не подойдет.

уже скоро 27

̶н̶е̶ ̶з̶а̶м̶е̶т̶н̶о̶
Тебе уже написали, что тебе не пойдет рабочая виза, опыта не накопилось в отличие от боевого запала.
Говорили, или бакалаврат нужен как минимум, или опыт/стаж - 3 года за год учебы, грубо, 12 лет, тебе Майк писал.
Но, поскольку, кто-то где-то написал сертификаты, а это есть, в отличие от первого или второго, получились не одна, а две картинки в итоге.

1 лайк