Работа с usvisa-info.com (для заявителей из Армении, Азербайджана, Израиля...)

Азербайджан: CSC Visa Information Service (по-русски),
или CSC Visa Information Service (по азербайджански).

Армения: CSC Visa Information Service (по-армянски).

Израиль: CSC Visa Information Service (иврит)

Так же через этот сайт должны регистрироваться жители следующих европейских стран:
Albania, Armenia, Azerbaijan, Bosnia and Herzegovina, Croatia, Cyprus, Greece, Italy, Kosovo, Macedonia, Serbia, Turkey.

2 лайка

Имееться ввиду регистрация для оплаты 165 дол.?

Нет.
Через этот сайт будет производиться регистрация на интервью, по аналогии с сайтом Ustraveldocs.com для жителей России, Украины, Молдовы…
http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/42744-работа-с-ustraveldocs-com-для-заявителей-из-рф-украины-молдовы-грузии.html
Почему-то сделали два разных сайта для разных стран.

Получается, что даже если есть дата интервью, всё равно надо зарегистрироваться на этом сайте?

У меня тоже аналогичный вопрос. В качестве дополнительной проверки или регистрации апликантов?

Сегодня попытался зарегистрироваться по вышеуказанной ссылке. Записали меня-дали идентификайионый номер регистрации…и все. Эта процедура для регистрации неиммиграционных виз. Т.е. в Азербайджане для ГК эта регистрация бесполезная. В любом случае придеться ехать в Тбилиси. Попробую зарегистрироваться на сайте посольства в Грузии. Отпишусь позже.

Попытался зарегистрироваться на сайте посольства в Тбилиси-ничего не получилось. Скорее всего это для всех видов виз кроме ГК.

1 лайк

Тема есть, а информации нет :slight_smile: Похоже израильтяне тусуются в своем разделе и сюда не ходят.

Насколько я понял для ГК регистрация на этом сайте нужна для того, чтобы у консульства был выш почтовый адрес куда высылать паспорта и для досылки недостающих документов.
На интервью, поскольку у нас был временный отказ, нам выдали бумажку с инструкцией как регистрироваться на этом сайте. До интервью там регистрироваться не нужно.